Темежников! Я передумал.
[ Ответить ] [ Вся ветка ] [ Открыть в новом окне ] [ Помощь ] [ Назад ]
От: Alex Blokhin,  17.02 23:22

Как насчёт извенения за клевету в мой адрес, где ты заявил, что я не "профессионал"? Вопрос касается пентеры. Я требую извинения.



Ответы:
     От: ЕТ,  17.02 23:26
Тема: Re: Темежников! Я передумал.
[ Ответить ]
>Как насчёт извенения за клевету в мой адрес, где ты заявил, что я не "профессионал"? Вопрос касается пентеры. Я требую извинения.
ЕТ: Требуйте у того, кто Вас носом в Ваши какашки ткнул. Я лишь привел пример Вашего невежества. Махайте кулаками после драки на ВИФ-2НЕ. Здесь нечего.
 
     От: Alex Blokhin,  17.02 23:30
Тема: Ты лжец и клеветник. Однозначно.
[ Ответить ]
>>Как насчёт извенения за клевету в мой адрес, где ты заявил, что я не "профессионал"? Вопрос касается пентеры. Я требую извинения.
>ЕТ: Требуйте у того, кто Вас носом в Ваши какашки ткнул. Я лишь привел пример Вашего невежества. Махайте кулаками после драки на ВИФ-2НЕ. Здесь нечего.

http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/755/755491.htm
В этом сообщении уч. Кашин попросту не разбирается в вопросе. Кстати, что и было замечено ему Эксетером чуть ниже. То, что я ему тогда не ответил -- к делу вообще никакого отношения не имеет. Вопрос был попросту исчерпан.
Теперь, по-поводу твоей клеветы: я тебе привёл достаточно ссылок. Ты по-прежнему стоишь на своих словах. Из чего я делаю вывод, что ты:
а) не просмотрел их
б) сосзнательно на форуме клевещешь и лжёшь.
В последнем случае, я требую вновь от тебя извинения.

 
     От: Alex Blokhin,  17.02 23:35
Тема: И ещё.
[ Ответить ]
Махайте кулаками после драки на ВИФ-2НЕ. Здесь нечего.

А.В. Ссылку на тогдашнее обсуждение ты сюда приволок. Запрещая мне здесь это обсуждать --- ты, как я и говорил, расписываешься в обыкновенном подстрекательстве и провокации. И я требую за это дополнительное извинение.

 
     От: ЕТ,  17.02 23:42
Тема: Re: Махайте кулаками там (-)
[ Ответить ]
>>>Как насчёт извенения за клевету в мой адрес, где ты заявил, что я не "профессионал"? Вопрос касается пентеры. Я требую извинения.
>>ЕТ: Требуйте у того, кто Вас носом в Ваши какашки ткнул. Я лишь привел пример Вашего невежества. Махайте кулаками после драки на ВИФ-2НЕ. Здесь нечего.
><a href="http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/755/755491.htm" target="_blank">http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/755/755491.htm</a>
>В этом сообщении уч. Кашин попросту не разбирается в вопросе. Кстати, что и было замечено ему Эксетером чуть ниже. То, что я ему тогда не ответил -- к делу вообще никакого отношения не имеет. Вопрос был попросту исчерпан.
> Теперь, по-поводу твоей клеветы: я тебе привёл достаточно ссылок. Ты по-прежнему стоишь на своих словах. Из чего я делаю вывод, что ты:
>а) не просмотрел их
>б) сосзнательно на форуме клевещешь и лжёшь.
> В последнем случае, я требую вновь от тебя извинения.
 
     От: Alex Blokhin,  17.02 23:46
Тема: И так --- ты лжец и клеветник.
[ Ответить ]
Собственно, что и требовалось доказать.
 











Rotabanner Local


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList
Hosted by uCoz