Г-н Наблюдатель!
[ Ответить ] [ Вся ветка ] [ Открыть в новом окне ] [ Помощь ] [ Назад ]
От: Alex Blokhin,  17.02 23:38

Если у Вас сохранилась хоть капля чести, Вы просто не можете --- не имеете права наблюдать спокойно, как ваш единомышленник Темежников на голом месте распускает клевету и ложь, причём делает это сознательно.
Отвечать на это Вам мне не требуется. Я попросту хотел бы привлечь Ваше внимание на действия Вашего товарища и предостеречь Вас на будущее в контактах с этим господином.



Ответы:
     От: Antipode,  18.02 07:39
Тема: Re: Г-н Наблюдатель!
[ Ответить ]
Вопрос конечно интересный...

Мне кажется Наблюдателю следовалы бы прямо извиниться перед Миком --за неуместное подвывание Жене-дуроплясу, и за требование "не писать на форум"

 
     От: Alex Blokhin,  18.02 08:05
Тема: Слишком много требуете.
[ Ответить ]
Сознание -- оно приходит постепено. Вот когда Темежников и его оболжёт --- тогда, авось, прозреет...
 
     От: Antipode,  18.02 08:18
Тема: Я вовсе не требую -- мне оно кажется разумным
[ Ответить ]
 
     От: Antipode,  18.02 08:23
Тема: Просто.....
[ Ответить ]
Просто Мик реально, независимо от бредней женечки, один из лучших знатоков Наполеоники (да и не только), и Наблюдатель, если бы он это понял, мог бы много интересного и нового для себя узнать от Мика.

А от жени-дуропляса что узнаешь??
Рассуждения об "изменниках родины" разве... Оно кому-то интересно??

 
     От: Antipode,  18.02 08:26
Тема: К слову ещё Наблюдателю
[ Ответить ]
К слову и со Свинриным та же была история. М. Свирин из тех кого в Сети можно встретить серьёзнейший знаток периода ВОВ (по крайней мере некоторых аспектов). И Свирин честно пытался женю хоть чему-то научить -- не рылом в лужу тыкал а именно честно объяснить хоть что-то пытался.

А женечка в ответ пел-плясал и по ляжкам себя прихлопывал.
Ну, плюнул М. Свирин на дурака и ушёл (совсем). А женечка-дурапляс с тех пор себя "победителем Свирина" числит... Хотя на деле дурак оказался банально не способен ничего из сказанного понять.

И с Миком тоже будет

 
     От: дед,  18.02 12:33
Тема: Re: Г-н Наблюдатель!
[ Ответить ]
>Если у Вас сохранилась хоть капля чести, Вы просто не можете --- не имеете права наблюдать спокойно, как ваш единомышленник Темежников на голом месте распускает клевету и ложь, причём делает это сознательно.
> Отвечать на это Вам мне не требуется. Я попросту хотел бы привлечь Ваше внимание на действия Вашего товарища и предостеречь Вас на будущее в контактах с этим господином.

Дед... Я например понял. Контакт надо иметь токо с вами. Умрешь не встанешь.. А мое мнение. Темежников - умница. Ну злой на буржуев. Буржуи ему прощают. Вы-то чего суетитесь, в буржуи записались? Чего все норовите правоту показать? Какую? Буржуйскую? Ну-ну, флаг в руки. Колотите в барабан. Вот не пойму я, зачем вам надо Рашу дерьмом мазать? Вот живете вы, солнышко светит, птички поют, лимоны кругом, чего не хватает? Я радуюсь, когда вы "чебурекам" пи...
хорошей наподдадите. Правильно делаете. Только Рашу не троньте и мы друг друга поймем, подружимся.

 
     От: Мик,  18.02 13:01
Тема: Re: Г-н Наблюдатель!
[ Ответить ]
>Мне кажется Наблюдателю следовалы бы прямо извиниться перед Миком --за неуместное подвывание Жене-дуроплясу, и за требование "не писать на форум"

Да бросьте Вы... Наблюдатель, по крайней мере, честно пишет, что в основном читает, что во многом плохо разбирается. Такая позиция у меня лично только уважение вызывает. Иногда, конечно, и сам срываюсь, но ведь мы все люди-человеки... Только господин-товарищ Темежников тут всезнающий и всё понимающий...

 
     От: Antipode,  18.02 13:38
Тема: Я понял!!!!!!
[ Ответить ]
Понял я чего мы все сегодня вокруг извинениев крутимся -- сегодня же прощёное воскресенье!!!

То-то у меня с утра настроение какое-то плаксивое... И разговоры странные...

 
     От: дед,  18.02 15:01
Тема: Re: К слову ещё Наблюдателю
[ Ответить ]
>К слову и со Свинриным та же была история. М. Свирин из тех кого в Сети можно встретить серьёзнейший знаток периода ВОВ (по крайней мере некоторых аспектов). И Свирин честно пытался женю хоть чему-то научить -- не рылом в лужу тыкал а именно честно объяснить хоть что-то пытался.

>А женечка в ответ пел-плясал и по ляжкам себя прихлопывал.
>Ну, плюнул М. Свирин на дурака и ушёл (совсем). А женечка-дурапляс с тех пор себя "победителем Свирина" числит... Хотя на деле дурак оказался банально не способен ничего из сказанного понять.

>И с Миком тоже будет

Дед... А кто такой М.Свириин? Лично я его не знаю. Почему я должен верить что у нас(СССР) не было пилотов. Вот умный "Малыш" (он там по архивам)10 страниц на Милитере, доказывает, что на Мигах всего-то 560 пилотов было, аж на весь западный фронт. А вы нам доказываете. что никакой и концентрации то не было. Беда прямо. А чего мешало пилотов подготовить?
Прав В. Суворов. Кто тут, чего тут, куда тут. В глубокой жо...

 
     От: дед,  18.02 22:55
Тема: Re: Я понял!!!!!!
[ Ответить ]
>Понял я чего мы все сегодня вокруг извинениев крутимся -- сегодня же прощёное воскресенье!!!

>То-то у меня с утра настроение какое-то плаксивое... И разговоры странные...

Мудило вы капитальное. Антипод -Сан. В сен сеи не пролазите. Че тут делать будешь. На Фамусова учись.

Вот то-то все вы гордецы. Смотрели бы как делали Отцы. Учились бы, на старших глядя. Вот я например. Или покойный дядя.

 
     От: Alex Blokhin,  19.02 08:52
Тема: Смотреть на вас, учась --- недолго спиться.... :))
[ Ответить ]
 
     От: Alex Blokhin,  19.02 09:00
Тема: Дед! Да вы, собственно просто не поняли, в чём речь...
[ Ответить ]
Мне -- по-большому счёту, на вашу Рашу наплевать. Я и был там всего 3 часа в сентябре 92-го и ещё 5 часов в ноябре (правда каких! --- не забуду до сих пор российскую таможню!). В "буржуи" же я не записываюсь, хотя имею свою фирму и нередко нанимаю пролетариев для выполнения тех или иных работ. Пролетарии довольны и после каждого выполнения своего труда оставляют свои визитки и пожелания работать вновь и вновь.... :)
Теперь о нашем Чуде Историческом.
Суть в том, что Темежников говоря с виду что-то красивое, что-то заумное -- -попросту "передёргивает" (это мнение всех его оппонентов), лжёт и клевещет. И это так же мнение большинства его оппонентов. Здесь, к слову, их единицы. Вы бы послушали, что о его "познаниях" говорят на других форумах.... Причём на клевете он больше вырастает. Правда, в собственных глазах. Ни уважения, ни серьёзного отношения это перец к себе не вызывает.
 
     От: дед,  19.02 12:11
Тема: Re: Дед! Да вы, собственно просто не поняли, в чём речь...
[ Ответить ]
>Мне -- по-большому счёту, на вашу Рашу наплевать.

Дед... Обождите. Не суетись под клиентом. Не торопитесь плевать.
Я и был там всего 3 часа в сентябре 92-го и ещё 5 часов в ноябре (правда каких! --- не забуду до сих пор российскую таможню!). В "буржуи" же я не записываюсь, хотя имею свою фирму и нередко нанимаю пролетариев для выполнения тех или иных работ. Пролетарии довольны и после каждого выполнения своего труда оставляют свои визитки и пожелания работать вновь и вновь.... :)

Дед... Ладно, заметано. Чай вас не каким нить чебуреком зовут(Али Бабой), но
Алексом да еще и Блохиным. Чисто по израильски. Вы за 5 минут научились по русски говорить? Я поклонялся Блохину Олежке(он 500 мячей забил). Не плюй сынок на Родину. Живи где хочешь. А родина паря она одна. Главное не плюй.

> Теперь о нашем Чуде Историческом.
> Суть в том, что Темежников говоря с виду что-то красивое, что-то заумное -- -попросту "передёргивает" (это мнение всех его оппонентов), лжёт и клевещет. И это так же мнение большинства его оппонентов. Здесь, к слову, их единицы. Вы бы послушали, что о его "познаниях" говорят на других форумах.... Причём на клевете он больше вырастает. Правда, в собственных глазах. Ни уважения, ни серьёзного отношения это перец к себе не вызывает.

Дед... Ладно вам. Вот Темежников живет в Питере. Я тоже там родился 28 декабря 1941 года. Но не разу не был. Вот эвакуировали в Свердловск, а дальше вот так вот...

 
     От: Alex Blokhin,  19.02 13:50
Тема: Да прямь-таки?... :)
[ Ответить ]
>>Мне -- по-большому счёту, на вашу Рашу наплевать.

>Дед... Обождите. Не суетись под клиентом. Не торопитесь плевать.

А.В. Клиент -- это тепершняя Раша? :)))) Боже упаси меня от такого...
___________________________________
>Дед... Ладно, заметано. Чай вас не каким нить чебуреком зовут(Али Бабой), но
>Алексом да еще и Блохиным. Чисто по израильски. Вы за 5 минут научились по русски говорить? Я поклонялся Блохину Олежке(он 500 мячей забил). Не плюй сынок на Родину. Живи где хочешь. А родина паря она одна. Главное не плюй.

А.В. Я всё никак не могу взять в толк --- что общего между моей страной, в которой я родился и этим уродливым формированием --- Российская Федерация??? Эта страна продаёт оружие моим врагам, эта страна их всячески поддерживает --- как я должен к ней относится? То, что в ней говорят на том же языке, на котором я говорил в детстве -- это чистое совпадение! :)))

___________________________________

>Дед... Ладно вам. Вот Темежников живет в Питере. Я тоже там родился 28 декабря 1941 года. Но не разу не был. Вот эвакуировали в Свердловск, а дальше вот так вот...

А.В. Так что? Теперь мне, с того, что Темежников из Города на Неве, к нему относится с любовью?
Для меня та же Хайфа ближе и роднее. Здесь родилась моя младшая дочка, здесь я живу и работаю. Это город я любил даже тогда, когда на наш райончик падали ракеты, произведенные по технологии вашей Раши. Так что у каждого свой счёт ценностей...

 
     От: Динамик,  19.02 15:31
Тема: Re: К слову ещё Наблюдателю
[ Ответить ]
>Вот умный "Малыш" (он там по архивам)10 страниц на Милитере, доказывает, что на Мигах всего-то 560 пилотов было, аж на весь западный фронт.

Нифигасе! А этого разве мало, 560 пилотов на один лишь фронт, причем, не самый большой. У немцев в 44-м всего-то истребителей на весь Восточный было наверно меньше.

 
     От: дед,  19.02 17:36
Тема: Re: К слову ещё Наблюдателю
[ Ответить ]
>>Вот умный "Малыш" (он там по архивам)10 страниц на Милитере, доказывает, что на Мигах всего-то 560 пилотов было, аж на весь западный фронт.

>Нифигасе! А этого разве мало, 560 пилотов на один лишь фронт, причем, не самый большой. У немцев в 44-м всего-то истребителей на весь Восточный было наверно меньше.

Дед... Не знаю. МИгов было больше(раза в два или даже в три). Вот оно плановое хозяйство. Летчиков меньше, чем самолетов.
Туман, туман. На прошлом, на былом.
И всего в двух шагах, за туманами наш дом. Долго нас невестам ждать, с чюжедальной стороны. Мы не все вернемся из полета....
Мой батя не летал(он ползал в разведку). Но это про него.

 
     От: uuu,  19.02 19:52
Тема: Re: Да прямь-таки?... :)
[ Ответить ]
>А.В. Я всё никак не могу взять в толк --- что общего между моей страной, в которой я родился и этим уродливым формированием --- Российская Федерация??? Эта страна продаёт оружие моим врагам, эта страна их всячески поддерживает --- как я должен к ней относится?

А ведь Россия в этом смысле лучше. Та страна, в которой Вы родились, не продавала, а просто дарила оружие тем самым врагам и притом намного больше. 90% их оружия подарены СССР.

 
     От: ЕТ,  19.02 20:15
Тема: Re: Да прямь-таки?... :)
[ Ответить ]
>А.В. То, что в ней говорят на том же языке, на котором я говорил в детстве -- это чистое совпадение! :)))
ЕТ: И чем Вы от Антипода отличаетесь?
"А.В. По-твоему, любовь к Родине и негодование при виде таких уродов как ты -- что-то низменное? Слава Богу, таких как ты настолько мало, что ваши погонялова становятся просто "именами нарицательными". Как твоё, к примеру. Гордись! :)"
ЕТ: Это чьи слова?
 
     От: Alex Blokhin,  19.02 20:36
Тема: А меня это как-то мало интересует.
[ Ответить ]
Во-первых, я живу здесь и сейчас. Во-вторых --- То, чем занимался СССР, было вполне объяснимо и в связи с этим --- преемлемо. Но теперешняя лживая политика теперешней власти в России --- мерзка и противна.
 
     От: Alex Blokhin,  19.02 20:39
Тема: Re: Да прямь-таки?... :)
[ Ответить ]
>>А.В. То, что в ней говорят на том же языке, на котором я говорил в детстве -- это чистое совпадение! :)))
>ЕТ: И чем Вы от Антипода отличаетесь?

А.В. Не знаю. Но благодарю Бога, что от тебя отличаюсь.
___________________________________
>"А.В. По-твоему, любовь к Родине и негодование при виде таких уродов как ты -- что-то низменное? Слава Богу, таких как ты настолько мало, что ваши погонялова становятся просто "именами нарицательными". Как твоё, к примеру. Гордись! :)"
>ЕТ: Это чьи слова?

А.В. К сожалению, мои. Впрочем, теперь ты прочно занял подобающую эту нишу.

 
     От: ЕТ,  19.02 20:42
Тема: Re: А меня это как-то мало интересует.
[ Ответить ]
>Во-первых, я живу здесь и сейчас. Во-вторых --- То, чем занимался СССР, было вполне объяснимо и в связи с этим --- преемлемо. Но теперешняя лживая политика теперешней власти в России --- мерзка и противна.
ЕТ: А США по Вашим заявлениям стал помогать Израилю после 1973.
"АБ: В 1967 году у Израиля с США были довольно серьёзные осложнения. Ни о какой помощи вообще небыло речи. Впервые конгресс США обратил внимание на Израиль, как на возможного союзнгика лишь после 73-го года".
Это Ваши слова. Без помощи США в 1973 по Тель-Авиву ехали бы арабские танки. Вы неблагодарный Ниф-Ниф.
 
     От: Наблюдатель,  19.02 20:48
Тема: Кто лжив, мерзок и противен?
[ Ответить ]
>>Во-первых, я живу здесь и сейчас. Во-вторых --- То, чем занимался СССР, было вполне объяснимо и в связи с этим --- преемлемо. Но теперешняя лживая политика теперешней власти в России --- мерзка и противна.
=======================================
======================================
ЕТ! А такую аргументацию Вы готовы принять?

http://www.expert.ru/columns/2007/02/21/naulitsepravdy/

 
     От: Alex Blokhin,  19.02 20:48
Тема: Ты что, за тазиком смотался? :))
[ Ответить ]
Интересно при чём здесь 67-й, 73-й годы, помощь США и теперешняя лживая политика РФ? :)))
Я так понимаю, что ты, дурачок, включившись в беседу, вновь начинаешь петь свой любимый мотивчик в стиле "в огороде --- бузина, а в Киеве --- дядька". То есть --- тебе про Фому, а ты в ответ про Ерёму, соответственно...
Но что ж, давай, жги дальше! :))
 
     От: Alex Blokhin,  19.02 20:57
Тема: Ой-ё-оо.... Соколова приволокли... Откуда ж вы всё ЭТО черпаете?....
[ Ответить ]
 
     От: ЕТ,  19.02 21:02
Тема: Re: Я за язык не тянул.
[ Ответить ]
>>"А.В. По-твоему, любовь к Родине и негодование при виде таких уродов как ты -- что-то низменное? Слава Богу, таких как ты настолько мало, что ваши погонялова становятся просто "именами нарицательными". Как твоё, к примеру. Гордись! :)"
>>ЕТ: Это чьи слова?

>А.В. К сожалению, мои.
ЕТ: Почему к сожалению?

Впрочем, теперь ты прочно занял подобающую эту нишу.
ЕТ: Так вот и нету ничего низменного в моей любви к Родине и негодовании на таких "уродов" как Блохин и Антипод.
Вы сам это сказали. Я за язык не тянул.

 
     От: ЕТ,  19.02 21:11
Тема: Re: Очень даже при том
[ Ответить ]
>Интересно при чём здесь 67-й, 73-й годы, помощь США и теперешняя лживая политика РФ? :)))
ЕТ: При том, что Вы лжете на Америку так же запросто как и на Россию. Если бы я написал, что США начал помогать СССР после 1945 года это было бы грубой ложью. Сударь, Вы лжец.
 
     От: Alex Blokhin,  19.02 21:16
Тема: Ах, во-от ты о чём....
[ Ответить ]
Ну так ты не только лжец, ты ещё и попросту не в состоянии переваривать информацию. Свои доводы я тебе приводил. Ты их полностью извратив вывалил ведро инфы и продолжаешь настаивать на своём. Кто ты в результате? Враль и клеветник.
А то, что касается Раши, как её Дед называет, так то чистая правда. Россия, имея дипотношения с Израилем, звездит на весь мир о своей непремеримой борьбе с террором, с другой стороны поддерживает Хамас и Хезболлу. Это и называется ложь и двуличие.
 
     От: Alex Blokhin,  19.02 21:21
Тема: Зато ты мелешь на славу! :)))
[ Ответить ]
>>А.В. К сожалению, мои.
>ЕТ: Почему к сожалению?

А.В. Просто к сожалению.
___________________________________
>Впрочем, теперь ты прочно занял подобающую эту нишу.
>ЕТ: Так вот и нету ничего низменного в моей любви к Родине и негодовании на таких "уродов" как Блохин и Антипод.
>Вы сам это сказали. Я за язык не тянул.

А.В. Любовь к Родине, дегенерат ты мой, не выражается на негодовании к кому-либо. Тем более, если они даже не твои сограждане. Это как в том анекдоте про свободу слова в СССР (концовка) ---
"... у нас тоже любой может выйти на Красную площадь и прокричать, что не любит Рэйгана!" (с).

 
     От: ЕТ,  19.02 21:26
Тема: Re: От прежних слов откапзываетесь?
[ Ответить ]
ЕТ: Вот от этих?
"А.В. По-твоему, любовь к Родине и негодование при виде таких уродов как ты -- что-то низменное? Слава Богу, таких как ты настолько мало, что ваши погонялова становятся просто "именами нарицательными". Как твоё, к примеру. Гордись! :)"
 
     От: ЕТ,  19.02 21:28
Тема: Re: Когда Израиль сел на шею дяде Сэму?
[ Ответить ]
>>Интересно при чём здесь 67-й, 73-й годы, помощь США и теперешняя лживая политика РФ? :)))
>ЕТ: При том, что Вы лжете на Америку так же запросто как и на Россию. Если бы я написал, что США начал помогать СССР после 1945 года это было бы грубой ложью. Сударь, Вы лжец.
 
     От: дед,  19.02 22:57
Тема: Re: Да прямь-таки?... :)
[ Ответить ]
>>>Мне -- по-большому счёту, на вашу Рашу наплевать.

>>Дед... Обождите. Не суетись под клиентом. Не торопитесь плевать.

>А.В. Клиент -- это тепершняя Раша? :)))) Боже упаси меня от такого...
>___________________________________
>>Дед... Ладно, заметано. Чай вас не каким нить чебуреком зовут(Али Бабой), но
>>Алексом да еще и Блохиным. Чисто по израильски. Вы за 5 минут научились по русски говорить? Я поклонялся Блохину Олежке(он 500 мячей забил). Не плюй сынок на Родину. Живи где хочешь. А родина паря она одна. Главное не плюй.

>А.В. Я всё никак не могу взять в толк --- что общего между моей страной, в которой я родился и этим уродливым формированием --- Российская Федерация??? Эта страна продаёт оружие моим врагам, эта страна их всячески поддерживает --- как я должен к ней относится? То, что в ней говорят на том же языке, на котором я говорил в детстве -- это чистое совпадение! :)))

Дед... А никак. Просто не плюй. И все. И дай тебе Бог здоровья. Три года назад приехал из Хайфы Наум Исакович(душно там) Мы ему сдесь помогли. Вы на него не обижайтесь. Он пенсионер(как я) У меня корпорация. Российско Американская. Я - почетный директор. Почему почетный, потому, что старый. А почему директор? Потому, что деньги умею делать.
Ты куда меня повел... Такую то косолапую? На ту сторону реки, маленько посарапаю. В Хайфе это могут придумать?

>___________________________________

>>Дед... Ладно вам. Вот Темежников живет в Питере. Я тоже там родился 28 декабря 1941 года. Но не разу не был. Вот эвакуировали в Свердловск, а дальше вот так вот...

>А.В. Так что? Теперь мне, с того, что Темежников из Города на Неве, к нему относится с любовью?
> Для меня та же Хайфа ближе и роднее. Здесь родилась моя младшая дочка, здесь я живу и работаю. Это город я любил даже тогда, когда на наш райончик падали ракеты, произведенные по технологии вашей Раши. Так что у каждого свой счёт ценностей...

 
     От: Alex Blokhin,  20.02 23:58
Тема: Дед, полноте! Трезвейте!.. :)))
[ Ответить ]
И будте счастливы! :))
 











Rotabanner Local


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList
Hosted by uCoz