В последний раз уделяю свой внимание Темежникову.
[ Ответить ] [ Вся ветка ] [ Открыть в новом окне ] [ Помощь ] [ Назад ]
От: Alex Blokhin,  +-3) 20.02 23:32

И так. Ты высказал какие-то обвинения... Ч-чёрт... Это даже без смеха читать нельзя --- "обвинения"! :))) И так:
ЕТ: А чьи слова:
"А.В. К слову сказать --- у наших врагов тоже ничего своего небыло. А было не старое британское корыто класса "С""

А.В. Нет мне прощения!!!! "С" перепутал с "Z"! Гос-споди! Как от этого суть поменялась --- "старое корыто" стало "новым"? Современным? И вмиг сравнялось с "Комарами"? Кстати --- ссылка, где были указаны 3 запуска из "Комара" была ошибочной. Но не по моей вине --- я, знаешь ли переводом не занимался. А в ивритских источниках указаено, что было 2 "Комара", которые выпустили 3 ракеты. Так что моя вина в том, что я привёл попросту ошибочную ссылку. В следующий раз я буду давать оригинал.
___________________________________
ЕТ: Или это:
"А.В. Учи историю, дятел.... В 1967 году у Израиля с США были довольно серьёзные осложнения. Ни о какой помощи вообще небыло речи. Впервые конгресс США обратил внимание на Израиль, как на возможного союзнгика лишь после 73-го года.

А.В. Если бы ты разбирался в терминологии, то скорее всего понял бы разницу в понятии "союзник" и "клиент". То, что через конгресс "ZIM New-York" сумели в 66-м лоббировать разрешение на закупку американского вооружения на субсидии и кредиты --- это одно. А вот то, что с декабря 1973 года США стали рассматривать Израиль как своего ПОЛИТИЧЕСКОГО и ВОЕННОГО союзника на Бл.Востоке --- это уже совершенно другое дело. Но так как тебе здесь и я, и Мишеhу уже говорили, что в ближневосточных делах ты вообще нихрена не сечёшь, то на твойм месте я бы всерьёз заткнулся.

___________________________________
ЕТ: Достаточно али про Сталина на посту предсовнаркома? Али то, что в матерных выражениях, которые я не прочел Вы с себя вину сняли?

А.В. То, что ты не успел прочитать --- меня не касается. Я тебе ссылку привёл, откуда я взял информацию? Привёл. Извинился? Извинился. Ты её прочёл? Не прочёл. твои проблемы. Хочешь продолжать пиздеть дальше? Продолжай.
___________________________________
"АБ: Такоко бздящего хама как ты, боюсь не найти больше...:)Ну, разве что Фарнабаз был -- но ты его всё-таки переплюнул! :)"
ЕТ: Вы, Блохин всех переплюнули.

А.В. Да нет. Пока что здесь ты его место занял. Мой мат -- это всего лишь лёгкая зарисовка на тему.... Но ты --- это и лжец, и кляузник и клеветник.
И последнее. Ты не обижайся, но теперь практически на каждое (!) твоё сообщение, обращённое ко мне, будь то по-делу или же как обычно --- "в тазик" будет посыл тебя нахуй. Повторяю --- практически на каждое.
Ввиду того, что у меня к остальным форумчанам есть ряд вопросов по моей теперешней работе (да и другим темам так же), я убедительно прошу тебя не влезать в ветки обсуждения. Нахуй я тебя так или иначе слать буду, но вот ветки портить не хочу. Так что сделай милость: если тебе, как ты говорил, дорог ЭТОТ форум --- не влезай. Умного и дельного ты так или иначе не скажешь, к тому же всё сведёшь на грязь и помои...



Ответы:
     От: ЕТ,  +-3) 21.02 18:40
Тема: Re: В последний раз уделяю свой внимание Темежникову.
[ Ответить ]
>И так. Ты высказал какие-то обвинения... Ч-чёрт... Это даже без смеха читать нельзя --- "обвинения"! :))) И так:
>ЕТ: А чьи слова:
>"А.В. К слову сказать --- у наших врагов тоже ничего своего небыло. А было не старое британское корыто класса "С""

>А.В. Нет мне прощения!!!! "С" перепутал с "Z"! Гос-споди! Как от этого суть поменялась --- "старое корыто" стало "новым"? Современным? И вмиг сравнялось с "Комарами"? Кстати --- ссылка, где были указаны 3 запуска из "Комара" была ошибочной. Но не по моей вине --- я, знаешь ли переводом не занимался. А в ивритских источниках указаено, что было 2 "Комара", которые выпустили 3 ракеты. Так что моя вина в том, что я привёл попросту ошибочную ссылку. В следующий раз я буду давать оригинал.
ЕТ: Ничего не понимаю. Постинг называется "в последний раз", а оказывается будет еще "следующий раз"?

>ЕТ: Или это:
>"А.В. Учи историю, дятел.... В 1967 году у Израиля с США были довольно серьёзные осложнения. Ни о какой помощи вообще небыло речи. Впервые конгресс США обратил внимание на Израиль, как на возможного союзнгика лишь после 73-го года.

>А.В. Если бы ты разбирался в терминологии, то скорее всего понял бы разницу в понятии "союзник" и "клиент". То, что через конгресс "ZIM New-York" сумели в 66-м лоббировать разрешение на закупку американского вооружения на субсидии и кредиты --- это одно. А вот то, что с декабря 1973 года США стали рассматривать Израиль как своего ПОЛИТИЧЕСКОГО и ВОЕННОГО союзника на Бл.Востоке --- это уже совершенно другое дело. Но так как тебе здесь и я, и Мишеhу уже говорили, что в ближневосточных делах ты вообще нихрена не сечёшь, то на твойм месте я бы всерьёз заткнулся.
ЕТ: Тут и разбираться нечего, достаточно просто заголовки прочитать, мною цитируемые:
26 сентября 1962 г. АМЕРИКАНСКИЕ ГАРАНТИИ ИЗРАИЛЮ.
5 февраля 1966 г. США БЕРУТ НА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВООРУЖЕНИЕ АРМИИ ИЗРАИЛЯ.
13 января 1972 г. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ АМЕРИКАНСКОЙ ВОЕННОЙ ПОМОЩИ ИЗРАИЛЮ.
Мы вот сейчас для Индии вооружение делаем, но чего-то нигде не читал подобных заголовков про гарантии, ответственность, военную помощь Индии. Ну ладно, хоть не стали оспаривать мой тезис, что Израиль без помощи США в 1973 г. перестал бы существовать. Посему думаю, что стоило бы Вам перед американцами извиниться. Впрочем, это Ваше дело.

>ЕТ: Достаточно али про Сталина на посту предсовнаркома? Али то, что в матерных выражениях, которые я не прочел Вы с себя вину сняли?

>А.В. То, что ты не успел прочитать --- меня не касается. Я тебе ссылку привёл, откуда я взял информацию? Привёл. Извинился? Извинился. Ты её прочёл? Не прочёл. твои проблемы. Хочешь продолжать пиздеть дальше? Продолжай.
ЕТ: Если Администрация удалила Ваше матерное извинение, то Вам бы стило повторить его, убрав матерные варажения.

>"АБ: Такоко бздящего хама как ты, боюсь не найти больше...:)Ну, разве что Фарнабаз был -- но ты его всё-таки переплюнул! :)"
>ЕТ: Вы, Блохин всех переплюнули.

>А.В. Да нет. Пока что здесь ты его место занял.
ЕТ: А как я Вас обматерил?

Мой мат -- это всего лишь лёгкая зарисовка на тему.... Но ты --- это и лжец, и кляузник и клеветник.
ЕТ: Кто громче всех кричит держи вора?

> И последнее. Ты не обижайся, но теперь практически на каждое (!) твоё сообщение, обращённое ко мне, будь то по-делу или же как обычно --- "в тазик" будет посыл тебя нахуй. Повторяю --- практически на каждое.
ЕТ: А что еще остается делать, коли по существу нечего?

> Ввиду того, что у меня к остальным форумчанам есть ряд вопросов по моей теперешней работе (да и другим темам так же), я убедительно прошу тебя не влезать в ветки обсуждения. Нахуй я тебя так или иначе слать буду, но вот ветки портить не хочу. Так что сделай милость: если тебе, как ты говорил, дорог ЭТОТ форум --- не влезай.
ЕТ: Ну и ладушки. Коли Вы не будете писать грязь, затрагивающую честь и достоинство России и россиян, не буду. А уж коли будете, то опять выпорю аки сидорову козу.

Умного и дельного ты так или иначе не скажешь, к тому же всё сведёшь на грязь и помои...
ЕТ: Разве это я лил помои? Это делали и делаете Вы, с Вашим новым другом Антиподом. Я рад что сумел подружить вас.
Всего Вам доброго.

 
     От: Alex Blokhin,  +-3) 21.02 19:52
Тема: От ссучара... :)) Всё на себя извернул, тварь...:)
[ Ответить ]
 
     От: ЕТ,  +-3) 21.02 20:03
Тема: Re: Опять ругаетесь? А говорили в последний раз.
[ Ответить ]
ЕТ: Вот и верь Вашим обещвниям? А что, не понравилось пожелания "Всего доброго"? Али что за пасквили на Россию и россиян опять высеку? Так не пишите пасквилей, и Вас не будут пороть. Видите как все просто.
 











Rotabanner Local


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList
Hosted by uCoz