Малыш, я настаиваю
[ Ответить ] [ Вся ветка ] [ Открыть в новом окне ] [ Помощь ] [ Назад ]
От: Antipode,  +-8) 18.05 16:44

я настаиваю что быВы сдержали своё слово и выкинули эту гавкающую шмакодявку -- Блохина -- бессрочно



Ответы:
     От: Мик,  +-5) 18.05 19:39
Тема: Re: Малыш, я настаиваю
[ Ответить ]
А я настаиваю, чтобы антипода за постоянные оскорбления и ругань отсюда удалили!
Вы ЕТю удалили за меньшее...
 
     От: Alex Blokhin,  18.05 20:07
Тема: Мик, не нужно. Эта мразь того не стоит.
[ Ответить ]
 
     От: Летописец,  +-5) 18.05 20:10
Тема: Re: Малыш, я настаиваю
[ Ответить ]
>А я настаиваю, чтобы антипода за постоянные оскорбления и ругань отсюда удалили!

Вас нужно удалить за постоянную клевету. Это будет самым разумным действием.

 
     От: Antipode,  +-5) 18.05 20:16
Тема: Re: Малыш, я настаиваю
[ Ответить ]
>>А я настаиваю, чтобы антипода за постоянные оскорбления и ругань отсюда удалили!

>Вас нужно удалить за постоянную клевету. Это будет самым разумным действием.

Дело в том что Блохина Малыш уже удалил, причём вроде насовсем. Вот я и напоминаю -- политику следует проводить последовательно.

 
     От: метатель,  +-5) 19.05 00:32
Тема: Re: Малыш, я настаиваю
[ Ответить ]
Слыщь, парни! А вы не слищеом горячитесь? С "отрубанием голов"? Судя по тексту, обе "фракции" горячились и допускали неточности. Тем более, что изначальный пост носил скорее "художественную", нежели чем историческую окраску. Может, лучше остаться при своем мнении, не допуская откровенного хамства в адрес оппонентов?
Мое дело предложить:-))))
 
     От: Администрация (Малыш) <little_broth@hotmail.com>,  +-3) 19.05 10:11
Тема: Будем порешать
[ Ответить ]
Многоуважаемые господа спорщики,

Вы меня запарили хуже некуда. И бегать за вами с тряпочкой я слегка подзадолбался. Сэр гражданин Alex Blokhin, коли память меня не подводит, так вообще со всеми присутствующими прощался и обирался покинуть сообщество. Я так понял, мосье Alex Blokhin хозяин своего слова - сам сказал, сам назад забрал?
Достали, блин. "Всех убью - один останусь!"

 
     От: Antipode,  +-4) 19.05 10:38
Тема: Re: Малыш, я настаиваю
[ Ответить ]
То есть прямая и непрекрытая клевета теперь называется "неточность"?

Занятно.... Занятно....

>Слыщь, парни! А вы не слищеом горячитесь? С "отрубанием голов"? Судя по тексту, обе "фракции" горячились и допускали неточности. Тем более, что изначальный пост носил скорее "художественную", нежели чем историческую окраску. Может, лучше остаться при своем мнении, не допуская откровенного хамства в адрес оппонентов?
>Мое дело предложить:-))))

 
     От: Alex Blokhin,  +-3) 19.05 16:16
Тема: Окститесь, Малыш! :))
[ Ответить ]
Вас задели за живое жалобы Антипода? Или же вы всерьёз считаете, что тот, у кого свой взгляд на историю, отличную от мировозрения того же Антипода, является "клеветником и лжецом"?.. :)
Я понимаю, за общей грязью и истерией сложно найти суть начала начал. Объективности от вас я никакой не жду -- мне наивным быть не к лицу. Но, в общем-то поскольку вы решились на принятие каки-либо мер -- то будьте же последовательны!!! Ваш призыв к этой истеричке ---
http://old.russ.ru/forums-new/war-ist/messages/69169.html
и ваше отсутствие во время продолжения оскарбления ею Мика (что касается меня, то Бог со мной -- переживу!) сделали легитимным сам факт существования этой грязи здесь. Так что как-то весьма странно мне наблюдать вашу реакцию на призыв этого шалопая.
А уж то, что вы оставили в целостности всю ветку, с антиподовскими истериками, оскарблениями и бессмыслицей его сообщений, так то и вовсе не понятно....
В прочем, хозяин - барин.
 
     От: метатель,  +-4) 19.05 16:25
Тема: Re: Малыш, я настаиваю
[ Ответить ]
>То есть прямая и непрекрытая клевета теперь называется "неточность"?

>Занятно.... Занятно....

Вы - люди с различным мировоззрением. Так? Стоит ли пытаться "распропагандировать" оппонента? Смысл то в чем? Вы все люди уже сформировавшиеся, с определенными взглядами на жизнь.
Или теперь участников бесед по мировоззрению определять?

 
     От: Alex Blokhin,  19.05 16:29
Тема: Тут дело не в этом.
[ Ответить ]
Просто-напросто я ПОЛНОСТЬЮ перестроил свои ответы на логику Антипода. Изначально. Вот, прошу -- http://old.russ.ru/forums-new/war-ist/messages/69191.html
Именно в ОТВЕТ ему. Но поскольку Антипод попросту нифига не смог привести ни одного мало-мальски вразумительного объяснения своей позиции -- всё слилось в сполшной поток грязи и оскарблений в пособничестве СС.. :))))
 
     От: Администрация (Малыш) <little_broth@hotmail.com>,  +-3) 19.05 16:39
Тема: Re: В-первых, ...
[ Ответить ]
... на постинги, подобные вот этому: http://old.russ.ru/forums-new/war-ist/messages/69288.html ОТВЕЧАТЬ не принято. Принято исполнять. Намек понятен?
Во-вторых, не кто иной, как Вы, срывались на нецензурную ругань, после которой прощались и собирались покидать сообщество.
В-третьих, я считаю, что количество исходящего от Вас топика исчезающе мало. А вот эмоциональных вскриков, нередко нецензурного свойства, хватает.

>Или же вы всерьёз считаете, что тот, у кого свой взгляд на историю, отличную от мировозрения того же Антипода, является "клеветником и лжецом"?.. :)

Я считаю, что "свой взгляд на историю" желательно обосновывать. Причем не надписями на заборе или в другом каком реферате.

>Но, в общем-то поскольку вы решились на принятие каки-либо мер -- то будьте же последовательны!!!

Последовательность, в свете Ваших предшествующих подвигов, требует от меня забанить Вас по IP. Вы вполне уверены, что именно этого добиваетесь?

>Так что как-то весьма странно мне наблюдать вашу реакцию на призыв этого шалопая.

А не Вы ли писали в удаленной мной ветке что-то про то, что мнением ОБВИНЯЕМОГО никто особо не интересуется? Потому наслаждайтесь - к Вам применяют изложенную Вами самим логику.

 
     От: Alex Blokhin,  +-3) 19.05 17:26
Тема: Re: В-первых, ...
[ Ответить ]
>... на постинги, подобные вот этому: <a href="http://old.russ.ru/forums-new/war-ist/messages/69288.html" target="_blank">http://old.russ.ru/forums-new/war-ist/messages/69288.html</a> ОТВЕЧАТЬ не принято. Принято исполнять. Намек понятен?
>Во-вторых, не кто иной, как Вы, срывались на нецензурную ругань, после которой прощались и собирались покидать сообщество.
>В-третьих, я считаю, что количество исходящего от Вас топика исчезающе мало. А вот эмоциональных вскриков, нередко нецензурного свойства, хватает.

А.В. Значит по-вашему, заявление о типах шведских кораблей словами "А какие же они по-вашему?" --- ТОПИЧНО. А вот когда я говорю, какие ИМЕННО были типы судов и где на них можно посмотреть и взять информацию о них --- это, не топично?
Значит, заявлять о невозможности грабежа своих (???) купцов возле торгового города --- ТОПИЧНО. А мой ответ, что место грабежа находится в 157,5 км от этого города, а купцы могли быть и "не свои" --- это не топично?
Значит, заявлять, что никакого похода на Ливонию в 1234 году Ярослав не совершал, никого не грабил и попутно устраивать гееновские визги --- это ТОПИЧНО. А предоставление карты похода и ссылки (и преведение текста) --- это не топично?
Значит, закатывать истерику "все подлецы, лжецы и СС-овцы-гебельсовцы" --- это топично тоже. Да?

>>Или же вы всерьёз считаете, что тот, у кого свой взгляд на историю, отличную от мировозрения того же Антипода, является "клеветником и лжецом"?.. :)

>Я считаю, что "свой взгляд на историю" желательно обосновывать. Причем не надписями на заборе или в другом каком реферате.

А.В. Замечательно. Я обосновывал каждый СВОЙ тезис. Говорил о типах кораблей. Мне же в ответ неслось что-то, мол я в кораблях не разбераюсь. И кто говорит-то?... :))))))))))))))))))))

>>Но, в общем-то поскольку вы решились на принятие каки-либо мер -- то будьте же последовательны!!!

>Последовательность, в свете Ваших предшествующих подвигов, требует от меня забанить Вас по IP. Вы вполне уверены, что именно этого добиваетесь?

А.В. А ЧТО СЕЙЧАС вас не устраивает? То, что не менее поганому на язык Антиподу в этот раз удалось переплюнуть как меня, так и себя самого? И вы всю эту красоту решили поддержать и сохранить?.....

>>Так что как-то весьма странно мне наблюдать вашу реакцию на призыв этого шалопая.

>А не Вы ли писали в удаленной мной ветке что-то про то, что мнением ОБВИНЯЕМОГО никто особо не интересуется? Потому наслаждайтесь - к Вам применяют изложенную Вами самим логику.

А.В. Ну разумеется я наслаждаюсь! :)) Я с утра на некоторых форумах дал ссылку, дабы нормальные люди смогли оценить умственное состояние некоего Антипода -- кстати многим знакомого по сети. В очередной раз, так сказать, полюбоваться.....
Так что если вы оставили этот весь его бред как бы мне "в назидание" -- то смею вас заверить: поскольку товарисч плевался йадом аки шрапнелью, то моя роль была в этом балагане весьма скромна.

 
     От: Администрация (Малыш) <little_broth@hotmail.com>,  +-3) 19.05 17:52
Тема: Re: В-первых, ...
[ Ответить ]
>А.В. Значит по-вашему, заявление о типах шведских кораблей словами "А какие же они по-вашему?" --- ТОПИЧНО. А вот когда я говорю, какие ИМЕННО были типы судов и где на них можно посмотреть и взять информацию о них --- это, не топично?

Сколько эмоций сопутствовали предложению смотаться в Стокгольм и посмотреть там собственными глазами в музее, припоминаете?

>Значит, заявлять о невозможности грабежа своих (???) купцов возле торгового города --- ТОПИЧНО. А мой ответ, что место грабежа находится в 157,5 км от этого города, а купцы могли быть и "не свои" --- это не топично?

Сколько эмоций и какие эпитеты сопутствовали этим топичным утверждениям, припоминаете?

>Значит, заявлять, что никакого похода на Ливонию в 1234 году Ярослав не совершал, никого не грабил и попутно устраивать гееновские визги --- это ТОПИЧНО. А предоставление карты похода и ссылки (и преведение текста) --- это не топично?

Сопутствующие эпитеты припоминаете?

>Значит, закатывать истерику "все подлецы, лжецы и СС-овцы-гебельсовцы" --- это топично тоже. Да?

Нет. И по этому поводу я участников предупредил. Пропустили?

>А.В. А ЧТО СЕЙЧАС вас не устраивает?

Выбирайте одно из двух. Или "последовательность" в Вашем ее понимании - и тогда Вас уже полгода здесь бы не было. Или... мы имеем то, что мы имеем.

>И вы всю эту красоту решили поддержать и сохранить?.....

Alex, если Вы не замечаете, что сносятся не только Ваши восклицания, но и восклицания Antipode - это, простите, проблема Вашего собственного мировосприятия.

>А.В. Ну разумеется я наслаждаюсь! :))

Ну а раз наслаждаетесь, то Вам был сделан намек, изложенный вот тут - http://old.russ.ru/forums-new/war-ist/messages/69297.html - как "во-первых". Вы таки уйметесь, или Вам поспособствовать?

 
     От: Alex Blokhin,  +-1) 19.05 23:08
Тема: Скажите, а не пора ли эту мразь и подлеца Антипода вышвырнуть прочь?...
[ Ответить ]
>>А.В. Значит по-вашему, заявление о типах шведских кораблей словами "А какие же они по-вашему?" --- ТОПИЧНО. А вот когда я говорю, какие ИМЕННО были типы судов и где на них можно посмотреть и взять информацию о них --- это, не топично?

>Сколько эмоций сопутствовали предложению смотаться в Стокгольм и посмотреть там собственными глазами в музее, припоминаете?

А.В. Что я слышу?... Такой последовательный и следящий за ходом этой наинтереснейшей дискуссией ув. Малыш пропустил, как выше я объяснял про когги, про их осадку, про типы "ранних" коггов и кто и где на них ходил... Нет! Я не могу поверить в то, что вы, Малыш, специально эти мои сообщения скипнули, а заострили своё внимание на моём ПОСЛЕДНЕМ доводе. И то, к слову, весьма топичном по сравнению с "А какие же они по-вашему?" (с).

>>Значит, заявлять о невозможности грабежа своих (???) купцов возле торгового города --- ТОПИЧНО. А мой ответ, что место грабежа находится в 157,5 км от этого города, а купцы могли быть и "не свои" --- это не топично?

>Сколько эмоций и какие эпитеты сопутствовали этим топичным утверждениям, припоминаете?

А.В. Ну как же, как же! Припоминаю:
"А Блохин -- просто безмозлое гавно.
То есть у него гавно вместо мозга в голове -- что давно и известно" (с)
"А пока не подтвердите -- я лично буду Вас подлецом называть, для ясности"(с) -- это к уч. Максиму. За то, что просто напросто высказал свою ВЕРСИЮ. Согласитесь -- весьма ТОПИЧНО.
"А пока -- пшёл вон, вонючка" (с) --- а это мне на ответ Мика, почему-то. Тоже ТОПИЧНО.
"Да откуда ССовской сявке знать когда Александ родился -- поиском-то эта шавка пользоваться явно не научилась." (с) -- это тоже к топичности относится.
В общем-то, приведено более 50% сообщений Антипода в этой ветке.

>>Значит, заявлять, что никакого похода на Ливонию в 1234 году Ярослав не совершал, никого не грабил и попутно устраивать гееновские визги --- это ТОПИЧНО. А предоставление карты похода и ссылки (и преведение текста) --- это не топично?

>Сопутствующие эпитеты припоминаете?

А.В. Припоминаю.
"Назови конкретное место "Ливонии", куда отправился Ярослав :-))
Может после этого ты сообразишь, наконец, про собственную глупость." (с). Это Летописец. Мой же заключительный ответ на этот идеотизм -- http://old.russ.ru/forums-new/war-ist/messages/69265.html
вы попросту стёрли. Надеюсь, вы успели прочитать его? Или же решили ответ Летописца оставить ему в назидание? :))))

>>Значит, закатывать истерику "все подлецы, лжецы и СС-овцы-гебельсовцы" --- это топично тоже. Да?

>Нет. И по этому поводу я участников предупредил. Пропустили?

А.В. Я -- нет. Я НИ РАЗУ не позволил себе закатывать истерику а-ля антипод с подобными омерзительнейшими эпитетами в адрес участников. Но он, продолжив, отчего-то небы остановлен карающей десницей администрации....

>>А.В. А ЧТО СЕЙЧАС вас не устраивает?

>Выбирайте одно из двух. Или "последовательность" в Вашем ее понимании - и тогда Вас уже полгода здесь бы не было. Или... мы имеем то, что мы имеем.

А.В. "Имеете" вы пока-что здесь Антипода. Точнее -- это он здесь имеет всех, чьё мнение не совподает с его мозговывертом. Подчёркиваю -- ВСЕХ.

>>И вы всю эту красоту решили поддержать и сохранить?.....

>Alex, если Вы не замечаете, что сносятся не только Ваши восклицания, но и восклицания Antipode - это, простите, проблема Вашего собственного мировосприятия.

А.В. Простите, это не "мировосприятие" (ВИФ -- это ещё не весь мир). Просто когда здесь объявился кто-то под ником "Летописец" со словами с воплями о том, что я влез, ничего не читая по теме, и устроив с Антиподом истеричную свистопляску -- а на поверку оказалось, что чувак даже не знает ни где Ливония, ни о походах Александра.... Но с порога заехать с оскарблениями -- это он сумел!

>>А.В. Ну разумеется я наслаждаюсь! :))

>Ну а раз наслаждаетесь, то Вам был сделан намек, изложенный вот тут - <a href="http://old.russ.ru/forums-new/war-ist/messages/69297.html" target="_blank">http://old.russ.ru/forums-new/war-ist/messages/69297.html</a> - как "во-первых". Вы таки уйметесь, или Вам поспособствовать?

А.В. Да господь с вами. Уже умаялся.... Есть темы интереснее и, надеюсь, совсем недоступные всяким антиподам с летописцами.

 
     От: Администрация (Малыш) <little_broth@hotmail.com>,  +-1) 20.05 10:07
Тема: Re: Alex, Вы намеков не понимаете?
[ Ответить ]
>Такой последовательный и следящий за ходом этой наинтереснейшей дискуссией ув. Малыш пропустил...

Alex, я Вас спросил про СОПУТСТВУЮЩИЕ ЭМОЦИИ. Или осадка коггов и проблемы с прохождением ими Маркизовой Лужи эти самые эмоции отменяет?

>А.В. Ну как же, как же! Припоминаю

А Вы, стало быть, просто не отвечали? Alex, я посносил обмен колкостями, в котором Вы приняли как нельзя более активное участие. И не Вам теперь рядиться в ризы невинно обиженного.

>За то, что просто напросто высказал свою ВЕРСИЮ.

Alex, Вы помните свои словоизлияния по поводу версий уч. Наблюдатель?

>А.В. Припоминаю.

Понятно. Позвольте порекомендовать Вам проследовать за пределы данной площадки и помедитировать над Библейским изречением о соломинке в глазу брата твоего и бревне в собственном глазу.

>Я НИ РАЗУ не позволил себе закатывать истерику а-ля антипод...

Это решаете не Вы. А я. И я нахожу, что закатывали. И неоднократно.

>А.В. Простите, это не "мировосприятие"

То есть таки не замечаете? См. выше насчет медитаций над Библейскими изречениями.
А поскольку намеков Вы таки не понимаете, то мне придется Вам помочь в сдежании эмоций. Добро пожаловать в принудительный режим read-only, раз по-хорошему не понимаете.

 
     От: Antipode,  20.05 10:42
Тема: Re: Малыш, я настаиваю
[ Ответить ]
>>То есть прямая и непрекрытая клевета теперь называется "неточность"?

>>Занятно.... Занятно....

>Вы - люди с различным мировоззрением. Так? Стоит ли пытаться "распропагандировать" оппонента? Смысл то в чем? Вы все люди уже сформировавшиеся, с определенными взглядами на жизнь.
>Или теперь участников бесед по мировоззрению определять?

Что Вы имеете в виду под "раздницей в мировозрении"? Какое ещё у моськи может быть "мировозрение"?

Но давайте о мировозрениях поговорим: Что -- раздница в мировозрении даёт право клеветать на кого бы то ни было? И при чём здесь тогда "раздница в мировозрении"?

"Мировозрение" положим у Мика простое и понятное -- побольше колбаски, а за это хоть в СС, хоть в КПСС -- ему всё едино (да он собственно уже и был в обеих сих организациях). Но я-то непротив -- пусть жрёт колбаску-то, ведь поди наголодался в детстве-то.
Однако сей "мировозренец" не успокаивается на колбаске -- ему ещё и весь мир вне хозяйского забора облаять и обгадить надо! Вот и всё "мировозрение".

 











Rotabanner Local


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList
Hosted by uCoz