г-н Модератор. Я требую убрать эту ложь.
От: Alex Blokhin, 13.09 22:46
В
ответ на: Re: Странное модерирование – ЕТ
>>А у меня Мать в Канаде, а отец в Германии. Так что... ;-))
>ЕТ:
При чем тут Ваши? Алекс вон сам хвастал, что бросил умирать больную бабушку. Дед вон это недавно поминал.
А.В. Учитывая что подобную чушь я никогда и нигде даже не мог заявить, я требую, чтобы вы стёрли это. И желательно самого этого лжеца тоже. Навсегда.

ЕТ: Итак, меня обвинили во лжи. Итак, роемся в архиве Форума ВИФ-РЖ, и находим ветку:
http://narod.yandex.ru/guestbook/?owner=16774699
В
от такой диалог происходит между Алексом Блохиным и участником с ником Дед произошел следующий диалог.
Alex Blokhin:… Моя бабушка, к примеру, в результате "монетизации" лишилась в НУЖНОЕ время нужного лекарства. Скончалась через 3 месяца после "облагодетельствования" Родины...
Дед... Так ваш долг был помогать вашей бабушке. Чтож вы не помогли? Вы там процветаете, лодки клеючи, а про бабушку забыли. Небось за ветеранов СС порадоваться не забыли. Вообще странно слышать, человека из Израиля не возмущает САМ факт легализации СС и ставить их в более высокое положение с ветеранами ВОВ. Я хренею без "баяна". Плевались бы поменьше, на бабушку. И монетизация тут не при чем. Вы просто больной, мизантропией.
Alex Blokhin… когда этот перец имел вообще связь с Россией? С её народом? Он что, как я уже ранее говорил ему --- пользуется всеми "благами" от государства, что присущи людям из народа его возраста? Может ОН (лично!) смог бы прожить на ТУ пенсию?
Дед... Понял, перец Блохин. Вы с народом России постоянную связь держите. Как лодку поклеите, и сразу на связь с народом(с Юстасом). Бабушку родную уморили, оставили без помощи. Тоже мне борец.
А.В. Нахуй ступай, долбоёб старый. Там же и сиди, воняй дальше.

ЕТ: Такой вот диалог. Факт брошенной умирать бабушки налицо. Это при том, что Алекс на Форуме неоднократно хвастался своим богатством, даже конкретно говорил, что за каждую склеенную лодку, такую, какую в Кишиневе можно за 25-50 долларов купить, ему тут отстегивают по 1,5-2 тысячи. Неужели при таких доходах не выслать больной бабушке на лекарства? И потом странное обвинение государства, которое он бросил, вместе с бабушкой. Ведь пенсии-то платятся из пенсионных фондов, куда они поступают от работающих граждан государства. А отчисления с бешеных доходов Блохина идут отнюдь не в пенсионный фонд России.
Так что никакой лжи с моей стороны не было. Толи склероз у человека, сам забывает, что говорит, то ли думает, что у других склероз. Ведь не впервой Алекс Блохин делает это. Вот в Гостевой книге, например:
http://old.russ.ru/forums-new/war-ist/threads/56098.html
Т
о он директор, то уже никакой и не директор. Одним словом черт знает кто.

 

ЕТ

>А сколько ряз я просил стереть его оскорбительную ложь в мой адрес, где он касается моей покойной бабушки?
Значит что-то пропустил. Укажи линк - сотру.
Но этот вопрос он же вроде бы не ставил главным в постинге?
ЕТ: Не желая развивать тему здесь, я ответил Блохину на своем сайте. Но коли необоснованные обвинения меня во лжи продолжаются, вынужден ответить здесь. Тем паче, что тема не личная. Личной она была бы, если бы Блохин просто написал, что он бросил умирать свою бабушку без лекарств. А он как написал:
http://old.russ.ru/forums-new/war-ist/threads/56098.html
Alex Blokhin:… Моя бабушка, к примеру, в результате "монетизации" лишилась в НУЖНОЕ время нужного лекарства. Скончалась через 3 месяца после "облагодетельствования" Родины...
ЕТ: То есть обвинил в смерти своей бабушки брошенную им Родину. На что получил вполне резонный ответ Деда:
Дед... Так ваш долг был помогать вашей бабушке. Чтож вы не помогли? Вы там процветаете, лодки клеючи, а про бабушку забыли. Небось за ветеранов СС порадоваться не забыли. Вообще странно слышать, человека из Израиля не возмущает САМ факт легализации СС и ставить их в более высокое положение с ветеранами ВОВ. Я хренею без "баяна". Плевались бы поменьше, на бабушку. И монетизация тут не при чем. Вы просто больной, мизантропией.

ЕТ: Под Родиной понимаемся все мы, оставшиеся тут и добросовестно платящие со своих скромных доходов в пенсионный фонд России на содержание бабушек, в т.ч. и бабушки Блохина. Алекс Блохин многократно хвастал тут своими сверхдоходами. Например, что свои поделки, красная цена которым 25 долларов в базарный день, он толкает по 1,5-2 тыс. долларов. Вопросы напрашиваются сами собой.
Сколько из своих сверхприбылей Алекс отстегивает в пенсионный фонд России? Пусть ответит на этот вопрос, тогда у него будет моральное право задавать вопрос: куда деваются его деньги на пенсионеров.
Почему он не высылал лично своей бабушке деньги на лекарства? Или он считает, что его бабушку обязаны содержать другие («убогие совки» – по его выражению), а он, такой красивый и богатый, тут ни при чем, и в смерти своей бабушки неповинен?

P.S. Если Блохина так интересует мой возраст, пусть вежливо спросит на моем сайте, поскольку мой возраст это действительно личное, не имеющее отношение к тематике ВИФ.

 

Re: Потому что...
От: ЕТ, 22.09 01:17
В
ответ на: Re: Да?!!!..... – ЕТ

Alex Blokhin:
Кстати, а почему это я должен оплачивать пенсионный фонд россии?
ЕТ: Потому что из него платилась пенсия Вашей бабушке. Или Вы платили в пенсионный фонд, и тогда вправе предъявлять к нему претензии. Или не платили, тогда претензии в смерти Вашей бабушки отнесите на свой счет и Вы получаетесь виновник ее смерти. Допустим, Вашему примеру последует все работоспособное население России. Нетрудно догадаться, что в этом случае все пенсионеры, даже самы персональные, тут же умрут с голоду. Ибо кормят их не их вчерашние заслуги, а сегодняшние работяги. На Ваши отчисления в пенсионный фонд Израиля содержатся израильские пенсионеры, к которым Ваша бабушка не относится. Почему Вы не сделали так, чтобы Ваша бабушка стала пенсионеркой Израиля?

 

От: Alex Blokhin, 24.09 00:05

http://ballz.ababa.net/shurikmonin/russia_tuday.html
В
от что обратило на перый взгляд внимание:
Из общей численности населения:
62% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 81.840.000
личный состав армии вместе с контрактниками, сверхсрочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий и научных институтов - 1.736.000
в том числе генералов и адмиралов - 1.686
штатные сотрудники ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР, ФМС, и пр. - 2.140.000
штатные сотрудники МЧС, МВД, ВВ, Минюста, Наркоконтроля и Прокуратуры - 2.270.000
работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.957.000
служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.985.000
сотрудники аппаратов властных структур с депутатами - 1.870.000
чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.741.000
клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.439.000
аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, пр.) - 797.000
священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 692.000
нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 2.357.000
персонал частных охранных структур, детективы
, секьюрити и т.п. - 1.775.600
безработные (по данным Росстата) - 5.780.000
И
того: 109.397.600 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
Остается 22.602.400 человек. И это наше всё.
Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс вместе с ПБОЮЛ и "челноками".
Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, студенты, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.

Это, отчасти, объясняет тот факт, что ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.

И вот --
Захват террористами театрального комплекса в Москве, на Дубровке длился 57 часов.
В прямом эфире всех телерадиоканалов.
Из 912 заложников 48 погибли в ходе штурма, 73 скончались в автобусах и приёмных покоях больниц от отсутствия медицинской помощи и противоядия.
За штурм "Норд-Оста" было вручено 57 наград, в частности 5 Звёзд Героя России.
По одной Звезде получили бойцы групп "Альфа" и "Вымпел", участвовавшие в операции.
По Звезде досталось руководителям операции генералам ФСБ В.Проничеву и А.Тихонову.
Пятую звезду получил химик, пустивший газ в захваченное здание.
Орден Мужества получил Иосиф Кобзон.
50 памятных знаков "Норд-Ост" получили Члены Правительства Москвы.
С формулировкой: "За сопереживание".

От: ЕТ, 24.09 07:54
Тема: Re: Прежде чем ...
[ Ответить ]

"Прежде чем продавать дачу, машину, квартиру и паковать чемоданы для переезда на постоянное жительство в другую страну..."
ЕТ: ... порядочный человек должен поинтересоваться, кто будет содержать бросаемую им бабушку.

От: Alex Blokhin, 24.09 08:24
Тема: Надеялся на порядочность государства российского.
[ Ответить ]

Оказалось -- говно, а не стана.

От: ЕТ, 24.09 08:28
Тема: Re: Надеялся на порядочность государства российского.
[ Ответить ]

ЕТ: Государство это кто? Это его граждане, налогоплательщики. У каждого есть свои бабушки, которых мы, как порядочные люди не перекладываем на чужие плечи.

 

От: Alex Blokhin, 24.09 08:37
Тема: Re: Надеялся на порядочность государства российского.
[ Ответить ]

Порядочное государство должно содержать, обеспечивать всем необходимым и следить за здоровьем тех, кто воевал за него и трудился на него. рашка не достойна себя называть "государством"то такой придаток к "Газпрому", в массе населённый быдлом типа темежниковых. Лживых 28-летних пацанов.

От: ЕТ, 24.09 08:43
Тема: Re: Надеялся на порядочность государства российского.
[ Ответить ]

>Порядочное государство должно содержать, обеспечивать всем необходимым и следить за здоровьем тех, кто воевал за него и трудился на него. рашка не достойна себя называть "государством"то такой придаток к "Газпрому", в массе населённый быдлом типа темежниковых. Лживых 28-летних пацанов.
ЕТ: ... сказал правдолюбец, повесив родную бабушку, которая за него "воевала и трудилась", на плечи "лживым 28-летним пацанам", и пошел считать бабло

 

Hosted by uCoz