Резун и Веремеев.
[ Ответить ] [ Вся ветка ] [ Открыть в новом окне ] [ Помощь ] [ Назад ]
От: Виктор Б,  06.06 05:26

Из откликов я понял, что у первого больше сторонников, чем у второго.



Ответы:
     От: Евгений Темежников,  06.06 19:05
Тема: Re: Так одного поля ягоды
[ Ответить ]
Вы ничего не поняли. Резун лжец всем известный и в очередной раз пинать его никому неохота. Веремеев человек мало известный. Неужели Вам мало того, что поймали его на элементарщине. Ну нету там в гарнизонной библиотеке 5 (пяти!) экземпляров БЧС, да на которых еще написано 25т. экз. Человек дитя природы и заблуждаться ему свойственно. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но в данном случае это не ошибка. Это именно ложь. Никогда Веремеев не держал в руках сего сборника, так зачем врет? Вы уж извините. Богданыч пусть и врет, но все же не так грубо и нагло. Впрочем, Помогайбо Веремеев не превзошел. Того тоже уличили вовсе не в ошибках, а во лжи. В общем, ждем фундаментальный труд Алексея Исаева, главу из которого он мне по его словам кинул, но я увы не получил.
С уважением, Евгений
 
     От: Виктор Б,  06.06 20:57
Тема: Re: Таки да?
[ Ответить ]
По Резуну замечаний нет. По Веремееву - вы сильно занизили уровень спора. Стал бы он лгать чем его можно элементарнно опровергнуть (5 и 25т экз)? Ведь
В-в прошелся по Р-ну во многих других моментах, а вы отметили только тираж. Замечу, что книги
В-ва для меня очень интересны, а в личной переписке он показывает себя корректным, доброжелательным, приветливым собеседником, его ответы конкретны и кратки. Я их равнять не могу.
 











Rotabanner Local


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList
Hosted by uCoz