Куба обогнала эРэФию
[ Ответить ] [ Вся ветка ] [ Открыть в новом окне ] [ Помощь ] [ Назад ]
От: Noose,  +-3) 10.11 15:09

Жить в России хуже, чем в Тринидад и Тобаго, но лучше, чем на Украине. ООН обнародовал свой ежегодный доклад об уровне жизни в различных странах. Россия в этом списке оказалась на 65-ом месте.

Шестой год подряд страной с самым высоким уровнем жизни называют Норвегию. За ней в списке государств с наилучшими условиями для проживания идут Исландия, Австралия, Ирландия и Швеция. В первую десятку эксперты ООН занесли также Канаду, Японию, США, Швейцарию и Нидерланды. Подобные рейтинги составляются вот уже 16 лет. Принцип составления доклада не меняется - учитываются такие факторы, как уровень дохода на душу населения, развитие образования, здравоохранения и средний срок продолжительности жизни. По этим показателям Россию обошли 64 страны. Среди них Румыния, Босния и Герцеговина, Куба, Эстония и Ливия. Кстати, наши соседи тоже не могут похвастаться высокими показателями: Белоруссия занимает 67-е место, Украина - 77-ю позицию, Грузия - 97-ю, а Туркменистан вообще попал на 105-м месте. Всего в списке находится 177 стран. На последней строчке уже второй год подряд оказывается Нигер. По сравнению с норвежцами, жители этого африканского государство в 40 раз беднее, в пять раз хуже образованны и живут почти вдвое меньше.



Ответы:
     От: Петр Тон,  +-3) 10.11 16:11
Тема: Вот урод, а? Родина для него - "эРэФия", А мать твоя - для тебя кто? Проститутка?(-)
[ Ответить ]
 
     От: Водопьянов,  10.11 16:48
Тема: Соглашусь с Петром Тоном. Первый раз наверное.
[ Ответить ]
 
     От: Noose,  +-3) 10.11 17:42
Тема: Моя Родина СССР
[ Ответить ]
И мама твоя, сукин сын, не причем
 
     От: Noose,  10.11 17:45
Тема: Напрасно, впрочем, хотите, заблуждайтесь
[ Ответить ]
 
     От: Мик,  10.11 21:20
Тема: Re: Почему?
[ Ответить ]
Просто человек считает себя гражданином исчезнувшего государства. То есть является "негражданином" РФ.
 
     От: Петр Тон,  10.11 21:41
Тема: В смысле - эСэСэСеРия? Нет, вы - инкубаторский(-)
[ Ответить ]
 
     От: Петр Тон,  10.11 21:43
Тема: Тем более!
[ Ответить ]
>Просто человек считает себя гражданином исчезнувшего государства. То есть является "негражданином" РФ.

Тем паче - нехер всяким уродам без гражданства коверкать имя моей Родины.

 
     От: Noose,  11.11 11:23
Тема: Не ври, Петя
[ Ответить ]
> коверкать имя моей Родины.

Про парашу никто не говорил

 
     От: Noose,  11.11 11:24
Тема: Наберите в рот дерьма и плюньте в меня, жертва аборта
[ Ответить ]
 
     От: дед,  11.11 12:37
Тема: Re: Тем более!
[ Ответить ]
>>Просто человек считает себя гражданином исчезнувшего государства. То есть является "негражданином" РФ.

>Тем паче - нехер всяким уродам без гражданства коверкать имя моей Родины.

Дед... Вот, именно. Особливо коричневым Носам.

 
     От: Петр Тон,  12.11 04:33
Тема: Re: Наберите в рот дерьма и плюньте в меня, жертва аборта
[ Ответить ]
 
     От: Antipode,  12.11 10:35
Тема: Re: Почему?
[ Ответить ]
>Просто человек считает себя гражданином исчезнувшего государства. То есть является "негражданином" РФ.

Его родина -- Ненька Украина (сам говорил). Но живёт в москве (сам говорил). Так зачем же мучится-то, в эРэФии жить? Ехал бы себе приспокойно домой, на родину

 
     От: Pampa71,  13.11 12:28
Тема: Да не переживайте вы так за Кубу! :)
[ Ответить ]
В следующем году ООО Россия потеряет ещё 10-12 баллов, а Куба, схоронив (надеюсь!) в скором времени своего старпёра начнёт ползти вверх. Глядишь -- к 2008 году ООО Россия опустится к плинтусной отметке 90 баллов, а у Солнечной Кубы появится шанс войти в первую "пятидесятку" :)
 
     От: Илтис,  +-3) 13.11 12:51
Тема: Интересно деффки пляшут
[ Ответить ]
История собственной страны до 1922 года вычеркнута как неудовлетворяющая индивида по ряду причин?

Наверняка не ошибусь, если предположу, что в советские времена Вы проживали в РСФСР. Что, в общем, по смысловой нагрузке то же самое, что и РФ.

 
     От: Pampa71,  13.11 14:01
Тема: Апшибочка.
[ Ответить ]
>Наверняка не ошибусь, если предположу, что в советские времена Вы проживали в РСФСР. Что, в общем, по смысловой нагрузке то же самое, что и РФ.

Это нагрузка не смысловая, а географическая. Да и та с купюрами.
То творение начала зимы 91-го, что распологается на этих самых географических просторах не совсем адекватно РСФСР обр. 22-го года. А уж сравнивать с таким государством, как Российская Империя, как в последнее время стало звучать, да ещё с прибавкой "Великая" --- это уж совсем идиотизм.

 
     От: Noose,  +-3) 13.11 14:21
Тема: Re: Интересно деффки пляшут
[ Ответить ]
>История собственной страны до 1922 года вычеркнута как неудовлетворяющая индивида по ряду причин?

Это вы у индивида спросите.

>Наверняка не ошибусь, если предположу, что в советские времена Вы проживали в РСФСР. Что, в общем, по смысловой нагрузке то же самое, что и РФ.

Ошибетесь, так что мимо тазика вся ваши потуги.

 
     От: Noose,  13.11 14:23
Тема: Да мне Куба побоку вообщем то, хотя отдохнуть слетать туда хочу.
[ Ответить ]
>В следующем году ООО Россия потеряет ещё 10-12 баллов, а Куба, схоронив (надеюсь!) в скором времени своего старпёра начнёт ползти вверх. Глядишь -- к 2008 году ООО Россия опустится к плинтусной отметке 90 баллов, а у Солнечной Кубы появится шанс войти в первую "пятидесятку" :)

Я удивляюсь, как это "могучая" РФ, немеренным стабфондом и прочая и прочая, не может сделать даже задроченную Кубу. Собственно местные дерьмакратические патриоты по существу ничего сказать не могут. Или путают Родину с государством\властью или в сторону отводят, чтобы неудобные вопросы не поднимать.

 
     От: Илтис,  +-3) 13.11 14:28
Тема: Re:
[ Ответить ]
>Это вы у индивида спросите.

Тупого не включайте, вопрос был совершенно конкретен.

>>Наверняка не ошибусь, если предположу, что в советские времена Вы проживали в РСФСР. Что, в общем, по смысловой нагрузке то же самое, что и РФ.

>Ошибетесь, так что мимо тазика вся ваши потуги.

А, т.е. Вы проживали в солнечной Грузии или еще какой Киргизии? Тогда понятна ностальгия именно по СССР. Когда метрополия у колоний все соски отобрала, колонии шибко обидились за резко возникший дефицит молока. До сих пор понять не могут, как это так: с ними - и так жестоко. Привыкли за десятилетия халявы.

 
     От: Илтис,  13.11 14:35
Тема: Re:
[ Ответить ]
>То творение начала зимы 91-го, что распологается на этих самых географических просторах не совсем адекватно РСФСР обр. 22-го года.

С зимы 1991-го прошло 15 лет. Это на всякий случай.

 
     От: Pampa71,  13.11 14:43
Тема: Тем более.
[ Ответить ]
Если СССР хоть каким-то боком и являлся продолжением РСФСР обр. 22-го, своим НЭПом к примеру, то спустя 15 лет от этого и запаха не осталось.
 
     От: Pampa71,  13.11 14:46
Тема: Re: Да мне Куба побоку вообщем то, хотя отдохнуть слетать туда хочу.
[ Ответить ]
>Я удивляюсь, как это "могучая" РФ, немеренным стабфондом и прочая и прочая, не может сделать даже задроченную Кубу. Собственно местные дерьмакратические патриоты по существу ничего сказать не могут. Или путают Родину с государством\властью или в сторону отводят, чтобы неудобные вопросы не поднимать.

Стабфонд, говорите?.. :) Ну-ну... :) Вы ещё Ма-аскву-матушку на Россию натяните.
Кстати, вопрос --- вы кого имеете ввиду, называя " дерьмакратическими патриотами"? Пока что, окромя ВВП и его команды никто реальной власти в "ООО Россия" не имеет!

 
     От: Илтис,  13.11 15:17
Тема: Что - тем более?
[ Ответить ]
Я заметил, что РФ образца 1991 года - не совсем то же самое, что РФ образца 2006-го, и именно не по "формально-смысловой" нагрузке (что имел ввиду в предыдущем посте), а как Вы и предложили - по "статусной". Раз уж не понравилось сравнение с точки зрения государственного устройства...

Причем здесь "СССР - продолжение РСФСР"?

Речь-то зашла о названии. Человек жил в Российской Федеративной республике при СССР (не этот конкретно человек, как оказалось, но не суть), и сейчас живет в такой же - Российской и федеративной республике.

А если человеку (на этот раз уже конкретному, автору "проблемного" поста) совершенно не важен тип государственного устройства, то, предъявляя претензии к названию собственной страны, названию, в котором красной нитью проходит ссылка на титульную нацию - русских - он, этот человек, должен быть готов что его эти русские в любой момент с такими претензиями нахер пошлют. По крайней мере, - в Интернете. В реале-то и в грызло за подобное схлопотать можно. "Эрэфия", мля. А чо не "Эрсэфэсээрия"?

 
     От: Noose,  +-3) 13.11 15:49
Тема: Причем тут ностальгия? По факту: я родился в СССР, так что мне что Киргизия, что РФ не Родина и нечего тут сопли по лицу размазывать
[ Ответить ]
>>Это вы у индивида спросите.

>Тупого не включайте, вопрос был совершенно конкретен.

>>>Наверняка не ошибусь, если предположу, что в советские времена Вы проживали в РСФСР. Что, в общем, по смысловой нагрузке то же самое, что и РФ.

>>Ошибетесь, так что мимо тазика вся ваши потуги.

>А, т.е. Вы проживали в солнечной Грузии или еще какой Киргизии? Тогда понятна ностальгия именно по СССР. Когда метрополия у колоний все соски отобрала, колонии шибко обидились за резко возникший дефицит молока. До сих пор понять не могут, как это так: с ними - и так жестоко. Привыкли за десятилетия халявы.

 
     От: Noose,  13.11 15:52
Тема: Re: Да мне Куба побоку вообщем то, хотя отдохнуть слетать туда хочу.
[ Ответить ]
>>Я удивляюсь, как это "могучая" РФ, немеренным стабфондом и прочая и прочая, не может сделать даже задроченную Кубу. Собственно местные дерьмакратические патриоты по существу ничего сказать не могут. Или путают Родину с государством\властью или в сторону отводят, чтобы неудобные вопросы не поднимать.

>Стабфонд, говорите?.. :) Ну-ну... :) Вы ещё Ма-аскву-матушку на Россию натяните.

Зачем? Она ведь известное дело - не резиновая

> Кстати, вопрос --- вы кого имеете ввиду, называя " дерьмакратическими патриотами"? Пока что, окромя ВВП и его команды никто реальной власти в "ООО Россия" не имеет!

А при чем тут власть? Я про конкретных людей которые не стесняются поносить "совок" (из которого и вышли), но при етом лицемерно встают в позу на защиту огрызка этого самого совка. Обьяснение этому только одно: с советской властью эти "люди" не согласны, поэтому на нее можно, а с РФской властью согласны, поэтому ее не тронь! Двойной стандартец.

 
     От: Pampa71,  13.11 16:25
Тема: На 100% согласен с вами!
[ Ответить ]
Попытка приравнять понятия "Родина" с термином РФ вообще говорит о многом. Особенно смешит в этих горлопанах их маструбация на терминологию :)))...
 
     От: Илтис,  +-3) 13.11 17:18
Тема: Т.е. претензии только к названию страны?(-)
[ Ответить ]
.
 
     От: Noose,  +-3) 13.11 18:21
Тема: Re: Т.е. претензии только к названию страны?(-)
[ Ответить ]
Претензии к полосканию слова Родина в политических целях.
 
     От: Pampa71,  13.11 21:17
Тема: Из ваших уст смешно вдвойне такое слышать...
[ Ответить ]
 
     От: Pampa71,  13.11 22:59
Тема: Да какие политические цели у Тона или его антипода? :)))
[ Ответить ]
Так --- лишняя возможность подрочить на свежатинку! :)))
 
     От: Pampa71,  13.11 23:02
Тема: Да что есть, собственно...
[ Ответить ]
>Речь-то зашла о названии. Человек жил в Российской Федеративной республике при СССР (не этот конкретно человек, как оказалось, но не суть), и сейчас живет в такой же - Российской и федеративной республике.

А что, гражданину СССР житие в РСФСР накладывало некий символ обособленности???
**********************************
>А если человеку (на этот раз уже конкретному, автору "проблемного" поста) совершенно не важен тип государственного устройства, то, предъявляя претензии к названию собственной страны, названию, в котором красной нитью проходит ссылка на титульную нацию - русских - он, этот человек, должен быть готов что его эти русские в любой момент с такими претензиями нахер пошлют.

Рюссен убер аллес? Альзо... :(
***********************************
По крайней мере, - в Интернете. В реале-то и в грызло за подобное схлопотать можно. "Эрэфия", мля. А чо не "Эрсэфэсээрия"?

Ага. Намедни видели лучших представителей таких же защитничков. Особенно в глаза бросается резкое различие выражений лиц (да и самих носителей этих "лиц") --- те что 4-го ноября сменили тех людей, что мы видели 7-го ноября. Что ни рожа защитничка --- то Ламброзо плачет....

 
     От: Antipode,  14.11 00:08
Тема: Сходите проспитесь
[ Ответить ]
 
     От: Илтис,  14.11 09:50
Тема: Re:
[ Ответить ]
>>Речь-то зашла о названии. Человек жил в Российской Федеративной республике при СССР (не этот конкретно человек, как оказалось, но не суть), и сейчас живет в такой же - Российской и федеративной республике.

>А что, гражданину СССР житие в РСФСР накладывало некий символ обособленности???

Тоже решили попридуряться? Или просто не знаете что означает термин "федеративный"?

>Рюссен убер аллес? Альзо... :(

Найн. Их бин кавалерист.

>Ага. Намедни видели лучших представителей таких же защитничков.

(с восхищением) Даже "таких" же? Ну просто ого. Вам, любезный, с такими способностями к телепатии прямая дорога в телевизор - пристальным взглядом и вычурными пассами телефонных психов лечить.

***Что ни рожа защитничка --- то Ламброзо плачет...***

Можно, я это высеку на скрижалях? Очень хочется сохранить эту фразу для "истинна патриотов", которые "кто не с нами - тот против нас". Не, не для гопоты и поколения пепси, которому потусить треба, а для так называемых "сознательных" (как они себя позиционируют) "патриотов". Я бы поименно назвал, да нехорошо за спиной. Но Вы наверняка про них слышали.

 
     От: Nord,  17.11 08:12
Тема: Ну вы нашли, где и с кем дискутировать
[ Ответить ]
Уважаемый, данный форум - ассенизационный отстойник для тех субъектов, которых в из приличных мест просто вышвырнулии и больше туда не пускают. По причине их склонности к т. н. вранью, склочности и истеричности.
На весь форум один умный и знающий человек - Малыш, да и тот модератор.
Вобщем если вы интересуетесь ВИ, политикой в современном мире, тоговлей оружием и технологияями, то Вам на ВИФ NE
и т. е. сюда:
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/0.htm

Там народ знающий - Храпачевский, Исаев, Свирин, Никольский и многие другие.

К сожалению он уже скоро как неделю висит. Но будем надеяться, что починят. Грамотных програмистов там тоже хватает.

 
     От: Antipode,  17.11 09:46
Тема: Re: Ну вы нашли, где и с кем дискутировать
[ Ответить ]
Пидор, ну то то что же тогда сюда пришёл-то?

Забирай своего приятеля Арканчика -- и вместе бегом-бегом-бегом отсюдова

>Уважаемый, данный форум - ассенизационный отстойник для тех субъектов, которых в из приличных мест просто вышвырнулии и больше туда не пускают. По причине их склонности к т. н. вранью, склочности и истеричности.
>На весь форум один умный и знающий человек - Малыш, да и тот модератор.
>Вобщем если вы интересуетесь ВИ, политикой в современном мире, тоговлей оружием и технологияями, то Вам на ВИФ NE
>и т. е. сюда:
><a href="http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/0.htm" target="_blank">http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/0.htm</a>

>Там народ знающий - Храпачевский, Исаев, Свирин, Никольский и многие другие.

>К сожалению он уже скоро как неделю висит. Но будем надеяться, что починят. Грамотных програмистов там тоже хватает.

 
     От: Nord,  17.11 09:52
Тема: Да, забыл добавить.
[ Ответить ]
Даже Малышу в этой кунсткамере нелегко приходится, ибо движок сего форума убогий, чем всякие "новозеландцы", чьих "жен и дочерей американские военнослужащие в ВМВ заразили сифилисом", ракно ка и прочие сдристнувшие за бугор "страдальцы" и пользуются.
Приличные люди (Свирин, rbv, Exerter и др.) заходят сюда только в случае форсмажерных обстятельств.

Вобщем не стоит "метать бисер ...". Продолжение этой поговорки вы знаете :-).

 
     От: Noose,  17.11 10:17
Тема: Да я сюда как в цирк, поржать прихожу
[ Ответить ]
>Уважаемый, данный форум - ассенизационный отстойник для тех субъектов, которых в из приличных мест просто вышвырнулии и больше туда не пускают. По причине их склонности к т. н. вранью, склочности и истеричности.

Здешние фрики в своем роде уникальны: такой сплав зашоренности, нечистоплотности и глупости, что просто диву даешься. А главное- Петросян отдыхает. Один историю по календарю настольному изучает, другому Сталин мерещется в каждой строчке, третий прис слове Исаев пеной исходит. Антиподик это вообще местная дуся авторучка, девочка для.... битья, скажем.

>На весь форум один умный и знающий человек - Малыш, да и тот модератор.

Малыш - голова, но ходит редко.

>Там народ знающий - Храпачевский, Исаев, Свирин, Никольский и многие другие.

Да, лучший форум по Военной Истории в рунете.

>К сожалению он уже скоро как неделю висит. Но будем надеяться, что починят. Грамотных програмистов там тоже хватает.

Да, в покое их не оставят:)

 
     От: Nord,  17.11 10:54
Тема: Стоит ли смеяться над больными людьми
[ Ответить ]
>Здешние фрики в своем роде уникальны: такой сплав зашоренности, нечистоплотности и глупости, что просто диву даешься. А главное- Петросян отдыхает. Один историю по календарю настольному изучает, другому Сталин мерещется в каждой строчке, третий прис слове Исаев пеной исходит.

Неудивительно, если вспомнить, как и сколько раз Тоника Исаев ссаной тряпкой на дерево загонял. Что еще золотущному кошаку остается? Только шипель и плеваться.

> Антиподик это вообще местная дуся авторучка, девочка для.... битья, скажем.

Она еще последствия общения с амерами не залечила. И пеницилин не помог.

>>На весь форум один умный и знающий человек - Малыш, да и тот модератор.

>Малыш - голова, но ходит редко.

Так ведь тяжело наверное умному человеку с ... общаться.

>>Там народ знающий - Храпачевский, Исаев, Свирин, Никольский и многие другие.

>Да, лучший форум по Военной Истории в рунете.

>>К сожалению он уже скоро как неделю висит. Но будем надеяться, что починят. Грамотных програмистов там тоже хватает.

>Да, в покое их не оставят:)

Быстрее бы.

 
     От: Водопьянов,  17.11 20:20
Тема: Антипод а это правда что Норд написал?
[ Ответить ]
Ваших родственников заразили сифилисом американские солдаты?
 
     От: Antipode,  18.11 09:24
Тема: Дурачёк, ну когда же Холодец писал правду?
[ Ответить ]
Говорю же: это пидор
 











Rotabanner Local


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList
Hosted by uCoz