Тем, кто интересуется проблемами России
[ Ответить ] [ Вся ветка ] [ Открыть в новом окне ] [ Помощь ] [ Назад ]
От: Наблюдатель,  14.03 23:14

Интересно, кто нибудь возьмёт свои слова назад? Сомневаюсь, честно говоря. Россия всегда и во всём виновата, даже когда её оклеветали.

http://kp.ru/daily/23869/64453/



Ответы:
     От: Alex Blokhin,  14.03 23:22
Тема: Не дождётесь.
[ Ответить ]
И правильно --- сомнивайтесь дальше. Особенно, учитывая вашу привычку попросту не отвечать на заданные вами же темы.
И так, отметая всю эту грязь, мало что имеющую общего с Кама-Сутрой, я дам только одну выдержку из начала:
"По мнению офицеров Ленинградского военного округа, «эта кампания - враждебная акция, направленная на моральное разложение и подрыв боевого духа наших самых боеспособных частей»." (с)
Вот когда будет представлено ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ мнение РЯДОВОГО состава --- задокументированное под присягой, вот тогда офицерам ЛВО, как представителям Минобороны и можно будет поверить. А пока месь --- извиняйте. 4 года назад в этом же округе сын моей соседки, проходя службу в РА, повесился. Должно быть любовь была насчастная. Оттого он сначала себе все зубы обо что-то выбил...
 
     От: Мик,  15.03 17:01
Тема: Re: Тем, кто интересуется
[ Ответить ]
>Интересно, кто нибудь возьмёт свои слова назад? Сомневаюсь, честно говоря. Россия всегда и во всём виновата, даже когда её оклеветали.

Что-то я не понял: какая это атака "вражьих" СМИ, если об этом и "Известия" писали, и другие РОССИЙСКИЕ СМИ? Они тоже вражеские??? А какие же тогда "свои"?

 
     От: ЕТ,  17.03 17:35
Тема: Re: Соседки по Хайфе али по Белоруссии?
[ Ответить ]
> Вот когда будет представлено ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ мнение РЯДОВОГО состава --- задокументированное под присягой, вот тогда офицерам ЛВО, как представителям Минобороны и можно будет поверить.
ЕТ: Ага, на каждый пук вся армия должна выстраиваться, приносить присягу целуя знамя, что они не педерасты, только для того чтобы директор Хайфовского музея поверил... Так ведь не поверит. Скажет, что под угрозой присягали.

А пока месь --- извиняйте. 4 года назад в этом же округе сын моей соседки, проходя службу в РА, повесился. Должно быть любовь была насчастная. Оттого он сначала себе все зубы обо что-то выбил...
ЕТ: Какой соседки? По Хайфе али по Белоруссии?

 
     От: Alex Blokhin,  17.03 18:02
Тема: Внимание! Наш дегенерат разрабатывает новую интригу! :)))
[ Ответить ]
Тщательный поиск по веткам дал ему в руки роскошный материал для очередного разоблачения! :)))) И так, поиграем в игру Е.Т. :)
Это был сын моей бывшей соседки в Хайфе. И так, что дальше?
 
     От: Alex Blokhin,  17.03 21:02
Тема: Кстати, интересный момент.
[ Ответить ]
>> Вот когда будет представлено ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ мнение РЯДОВОГО состава --- задокументированное под присягой, вот тогда офицерам ЛВО, как представителям Минобороны и можно будет поверить.
>ЕТ: Ага, на каждый пук вся армия должна выстраиваться, приносить присягу целуя знамя, что они не педерасты, только для того чтобы директор Хайфовского музея поверил... Так ведь не поверит. Скажет, что под угрозой присягали.

А.В. Я понимаю, что великодержавник и дегенерат темежников считает, что сексуальное рстление его Защитников Родины --- это всего лишь "пук" по сравнению со скоростью ракеты "Шквал"... Я даже готов согласится, что отцы-командиры в РА, допускающие (или даже производящие) эти "пуки" --- достойные дети Суворова, для которого, как я помню --- солдатики были шибко дороги. Не так ли?
Я не думаю, что директору Хайфского Морского Нац. Музея вообще интересно, кого и как огуливают в вашей армии. Он бывший подполковник "Голани". А это, знаешь ли другая армия. Более человечная и нормальная, где подобные отношения, как я уже говорил 2-3 недели назад --- неприемлимы.

 
     От: дед,  17.03 21:50
Тема: Re: Кстати, интересный момент.
[ Ответить ]
>А.В. Я понимаю, что великодержавник и дегенерат темежников считает, что сексуальное рстление его Защитников Родины --- это всего лишь "пук" по сравнению со скоростью ракеты "Шквал"... Я даже готов согласится, что отцы-командиры в РА, допускающие (или даже производящие) эти "пуки" --- достойные дети Суворова, для которого, как я помню --- солдатики были шибко дороги. Не так ли?
> Я не думаю, что директору Хайфского Морского Нац. Музея вообще интересно, кого и как огуливают в вашей армии. Он бывший подполковник "Голани". А это, знаешь ли другая армия. Более человечная и нормальная, где подобные отношения, как я уже говорил 2-3 недели назад --- неприемлимы.

Дед... Послушайте. Вы ругаетесь, как сапожник. И после этого вы говорите, что вы работник музЭя... Обхохочешся. Е.Темежников абсолютно прав. Вы если и работаете в музее то скорее всего на уровне "ОПЕРАТОРА" метлы, или выдаете тапочки посетителям, или мешаете в бочке, клей для лодок(в лучшем случае). Почему я склоняюсь к этому? Потому, что по моим представлениям работник музея - это интиллигент до мозга костей(мышь белая). А вы скорее похожи на пьяного сантехника(которому в музее не дают "пузырь" раздавить).
По моим представлениям ругаться в инете, то же самое, как если зайти в трамвай или метро(в шляпе с пОртфелем, представиться мол работник Эрмитажу)и заорать на весь вагон матом(мол - Ну-ка, харя, громче тресни), или "Если я встану, то ты лягешь". Согласитесь, что это по меньшей мере странно слышать. Не позорьте, батенька, интиллигенцию Беларуси.
А что касается армии, то я не понял: а) что такое "Голани" и кто этот подполковник, директор музея или вы? б) Какое вам дело, кто чего, кого, куда...???(наверно бойцы сами хотели) с) Вы в какой-то жуткой претензии к РСФСР ибо вы житель БССР(бывший). В чем прЭдмет недовольства?(чистое любопытство).

 
     От: Alex Blokhin,  17.03 22:59
Тема: Re: Кстати, интересный момент.
[ Ответить ]
>Дед... Послушайте. Вы ругаетесь, как сапожник.

А.В. Простите... Я понимаю, вам -- как существу утончённому, это кажется так неестественно...

__________________________________
И после этого вы говорите, что вы работник музЭя...

А.В. Нет, нет. Я не работник музЕя. Я работаю С музеем. Музей, так сказать, нуждается в моих услугах.
___________________________________
Обхохочешся.

А.В. Смотрите, без последствий с выделениями...
___________________________________
Е.Темежников абсолютно прав.

А.В. Не думаю, что это верно. АБСОЛЮТНО быть правым не может никто. А уж темежников.... :))
___________________________________
Вы если и работаете в музее то скорее всего на уровне "ОПЕРАТОРА" метлы, или выдаете тапочки посетителям, или мешаете в бочке, клей для лодок(в лучшем случае).

А.В. Нет, вы ошиблись.
___________________________________
Почему я склоняюсь к этому?

А.В. Ввиду некомпетенции.
___________________________________
Потому, что по моим представлениям работник музея - это интиллигент до мозга костей(мышь белая).

А.В. Да. Райкин в своё время так и преподал образ музейного работника. Точнее --- работницы.
___________________________________
А вы скорее похожи на пьяного сантехника(которому в музее не дают "пузырь" раздавить).

А.В. Ну, слава богу, что не полуграмотного домофонщика... :)
___________________________________
>По моим представлениям ругаться в инете, то же самое, как если зайти в трамвай или метро(в шляпе с пОртфелем, представиться мол работник Эрмитажу)и заорать на весь вагон матом(мол - Ну-ка, харя, громче тресни), или "Если я встану, то ты лягешь".

А.В. Ну и фантазии у вас на склоне лет... Или же опыт из пережитого?
___________________________________
Согласитесь, что это по меньшей мере странно слышать.

А.В. Согласен. От вас --- более чем.
___________________________________
Не позорьте, батенька, интиллигенцию Беларуси.

А.В. Красивый переход. Только я "не интеллигент. У меня профессия есть" (с). И я как-то к белорусской интеллигенции не относился никогда.
___________________________________
>А что касается армии, то я не понял: а) что такое "Голани" и кто этот подполковник, директор музея или вы?

А.В. "Голани" --- это одно из подразделений пехотных частей ЦАХАЛа. А директор музея --- в своё время был там подполковником.
И я не директор Морского Нац. Музея. Это очередная деза от темежникова здесь.
___________________________________

б) Какое вам дело, кто чего, кого, куда...???(наверно бойцы сами хотели)

А.В. Действительно, какое мне, участнику ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКОГО ФОРУМА дело до армейских забав РА? Люблю, знаете ли про грязь прочитать... Своей нету --- так на на чужую хоть погляжу.
___________________________________
с) Вы в какой-то жуткой претензии к РСФСР ибо вы житель БССР(бывший). В чем прЭдмет недовольства?(чистое любопытство).

А.В. К РСФСР у меня, собственно претензий небыло и нету. К СОВРЕМЕННОЙ Российской Федерации есть. Я их уже озвучивал ранее. Так что это вполне объяснимо.

 
     От: дед,  17.03 23:36
Тема: Re: Кстати, интересный момент.
[ Ответить ]
>А.В. Простите... Я понимаю, вам -- как существу утончённому, это кажется так неестественно...

Дед... Да нет, просто нас в школе учили элементарным приличиям, а вы видимо уже дитя Перестройки. А ругаться я умею, так что боцман с вашей лодки может покраснеть от стыда.

> И после этого вы говорите, что вы работник музЭя...

>А.В. Нет, нет. Я не работник музЕя. Я работаю С музеем. Музей, так сказать, нуждается в моих услугах.

Дед... Понял(что не ошибся), в общем лудим-паям, каструли-ведра чинИм. Колотим лодки одним топором(без единого гвоздика). Почетная профессия - лесоруб. Тут разе до культуры(без обид).

>Е.Темежников абсолютно прав.

>А.В. Не думаю, что это верно. АБСОЛЮТНО быть правым не может никто. А уж темежников.... :))

Дед... Да нет. Он умница(уж в чем - в чем, а в людях я разбираюсь). Просто вы "историки" - народ шибко горячий, а он скрупулезный, въедливый. А вы сразу - ложь, клевета. Где вы таких слов-то набрались. Беда с опровергателями.

> Вы если и работаете в музее то скорее всего на уровне "ОПЕРАТОРА" метлы, или выдаете тапочки посетителям, или мешаете в бочке, клей для лодок(в лучшем случае).

>А.В. Нет, вы ошиблись.

Дед... Раз вы не работник музея, следовательно я не ошибся. "Виден сокол по полету"(с)

>Почему я склоняюсь к этому?

>А.В. Ввиду некомпетенции.

Дед... Уж куды там. Если ваш слЭнг прямо музейный, типа " Я пришел к тебе с приветом, с утюгом и пистолетом".

>Потому, что по моим представлениям работник музея - это интиллигент до мозга костей(мышь белая).

>А.В. Да. Райкин в своё время так и преподал образ музейного работника. Точнее --- работницы.

Дед... Да Райкин, что, к.г. - ложь, да в нем намек, добрым молодцам урок.

> А вы скорее похожи на пьяного сантехника(которому в музее не дают "пузырь" раздавить).

>А.В. Ну, слава богу, что не полуграмотного домофонщика... :)

Дед... Ээээ, паря, в Москве из Беларуси, доценты с кандидатами особенно "историки" на троллейбусах сегодня рулят, а домофоны - это почитай творческая работа(тут конкурс, как во МХАТ). Тут соображать надо.

>>По моим представлениям ругаться в инете, то же самое, как если зайти в трамвай или метро(в шляпе с пОртфелем, представиться мол работник Эрмитажу)и заорать на весь вагон матом(мол - Ну-ка, харя, громче тресни), или "Если я встану, то ты лягешь".

>А.В. Ну и фантазии у вас на склоне лет... Или же опыт из пережитого?

Дед... Да какие фантазии? Исключительно опыт из пережитого.

>Согласитесь, что это по меньшей мере странно слышать.

>А.В. Согласен. От вас --- более чем.

Дед... Вот видите, какой вы поперёшный.

> Не позорьте, батенька, интиллигенцию Беларуси.

>А.В. Красивый переход. Только я "не интеллигент. У меня профессия есть" (с). И я как-то к белорусской интеллигенции не относился никогда.

Дед... Я догадался. Вы водитель кобылы(с)

>>А что касается армии, то я не понял: а) что такое "Голани" и кто этот подполковник, директор музея или вы?

>А.В. "Голани" --- это одно из подразделений пехотных частей ЦАХАЛа. А директор музея --- в своё время был там подполковником.
>И я не директор Морского Нац. Музея. Это очередная деза от темежникова здесь.

Дед... Так уж и деза? Сказали бы клевета, мол.

> б) Какое вам дело, кто чего, кого, куда...???(наверно бойцы сами хотели)

>А.В. Действительно, какое мне, участнику ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКОГО ФОРУМА дело до армейских забав РА? Люблю, знаете ли про грязь прочитать... Своей нету --- так на на чужую хоть погляжу.

Дед... А разве это имеет отношение к истории? Да еще к военной? Вы наверно с начальной школы "Камасутру" читали? А вообще я думаю, что это очередная "клюква", любителей сенсаций. Не думаю, что кого-то принуждали(даже если это и правда).

>с) Вы в какой-то жуткой претензии к РСФСР ибо вы житель БССР(бывший). В чем прЭдмет недовольства?(чистое любопытство).

>А.В. К РСФСР у меня, собственно претензий небыло и нету. К СОВРЕМЕННОЙ Российской Федерации есть. Я их уже озвучивал ранее. Так что это вполне объяснимо.

Дед... Вы же сами написали, что видели (морду-рожу), когда уезжали из БССР. Вот я и подумал(раз БССР, то и РСФСР). А вообще-то странно. Пока СССР(читай БССР в т.ч.)поставляли оружие Арафату и пр. "муджахедам", у вас к БССР претензий нет, а как Россия перестала, так у вас сразу к ней и появились? Ясно(плашки 7/8 в России не те).

 
     От: Antipode,  18.03 11:49
Тема: Чё "внимание"-то?
[ Ответить ]
В 128-й юбилейный раз поторяем -- Вы изволите кормить паразитов своей печенью.

Коли Вам лично хоцца - так и дело Ваше, не жалуйтесь? А другим оно зачем?

 
     От: ЕТ,  18.03 15:32
Тема: Re: Позовите Вия! (с)
[ Ответить ]
>Дед... Послушайте. Вы ругаетесь, как сапожник. И после этого вы говорите, что вы работник музЭя... Обхохочешся. Е.Темежников абсолютно прав. Вы если и работаете в музее то скорее всего на уровне "ОПЕРАТОРА" метлы, или выдаете тапочки посетителям,
ЕТ: Это вряд ли. А вдруг какая харя русская посетителя не пондравится, так метлой огуливать ее будет, али тапочками с матюгами бросаться начнет.

или мешаете в бочке, клей для лодок(в лучшем случае).
ЕТ: Вот это скорее всего. А клей-то ведь он того, токсичный он, клей-то, глюки возникают. А на стене портрет любимого писателя Гоголя. А Гоголь он про ведьм да вурдалаков писал. Вот они и мерещаться. А уж как Гоголь с портрета оживает, и кричит: "Позовите Вия!", а вместо Вия (о ужас!) Темежников, тут нервы сдают окончательно. Но вместо "Свят! Свят! Сгинь нечистая!" в силу воспитания звучит "Дегенерат! Дегенерат! Пшел нах!".

Почему я склоняюсь к этому? Потому, что по моим представлениям работник музея - это интиллигент до мозга костей(мышь белая). А вы скорее похожи на пьяного сантехника(которому в музее не дают "пузырь" раздавить).
>По моим представлениям ругаться в инете, то же самое, как если зайти в трамвай или метро(в шляпе с пОртфелем, представиться мол работник Эрмитажу)и заорать на весь вагон матом(мол - Ну-ка, харя, громче тресни), или "Если я встану, то ты лягешь". Согласитесь, что это по меньшей мере странно слышать. Не позорьте, батенька, интиллигенцию Беларуси.
ЕТ: Он же сказал, что он не интеллегент, он музейны работник. Его мораль на "Буратине" основана. Почувствуйте разницу: музейный работник Израиля и интеллегент Белоруссии. Чувствуете?

 
     От: Alex Blokhin,  18.03 16:03
Тема: Замял, замял... :)
[ Ответить ]
У меня уже уик-энд закончился... :))
 











Rotabanner Local


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList
Hosted by uCoz