Администратору о конвенции
[ Ответить ] [ Вся ветка ] [ Открыть в новом окне ] [ Помощь ] [ Назад ]
От: ЕТ,  +-1) 09.04 19:47

Уважаемый Малыш!
Вам были сделаны предложения от противоборствующих сторон об установлении порядка на Форуме ВИФ-РЖ. Можно услышать Ваш ответ, согласны Вы или нет утвердить предложения Мика, подписанные многими участниками? В вашем праве добавить свое или выкинуть предложенное. Если шибко заняты, пространно можете не отвечать. Удовлетворит простое да/нет.



Ответы:
     От: Alex Blokhin,  +-1) 09.04 20:10
Тема: (с надеждой заглядывая в глаза...) А если он не ратифицирует....
[ Ответить ]
...ты уйдёшь?.. Ты оставишь нас?...
Знаешь --- я бы на твоём месте ушёл... Зачем тебе здесь быть? Темы, касающиеся военной истории здесь, благодаря тебе, будут рассматриваться лишь в том случае, если он сопряжены с ссылками на "импортные" источники. Сюда ты ввиду своей дремучести не влезешь. Ну и про российскую армию --- здесь тебе вообще нечем "крыть".
А поскольку вменяемых и нормальных здесь твоё мнение НИ ПО ЧЕМУ не интересует --- то ты просто здесь лишний.
Так что если ты ставишь вопрос перед Малышом --- "быть или не быть", я думаю ты должен быть последователен. А то иначе опять рассмешишь окружающих....
 
     От: Малыш <little_broth@hotmail.com>,  09.04 20:19
Тема: Re: Все уже было сказано
[ Ответить ]
>Можно услышать Ваш ответ

http://old.russ.ru/forums-new/war-ist/messages/58095.html

http://old.russ.ru/forums-new/war-ist/messages/58100.html

 
     От: ЕТ,  +-1) 09.04 20:24
Тема: Re: Вы конвенцию подписали? Да/нет?
[ Ответить ]
 
     От: ЕТ,  09.04 20:27
Тема: Re: Спасибо, понятно.
[ Ответить ]
ЕТ: Односторонние обязательства брать можно, с призывом участников присоединиться к ним?
 
     От: Alex Blokhin,  +-1) 09.04 20:32
Тема: Подписал. И дальше?...
[ Ответить ]
 
     От: Antipode,  +-1) 09.04 20:35
Тема: Не понял. Как я понял -- темежников именно что не подписал
[ Ответить ]
Я что -- не правильно понял??

Начал как обычно какие-то особые для себя условия требовать.... То есть всё равно что не подписал

 
     От: Alex Blokhin,  +-1) 09.04 20:44
Тема: Ну так к этому разговор и идёт.
[ Ответить ]
Собственно говоря, моё отношение к этой "конвенции" распространяется только лишь на подписавшихся. К остальным --- по мере их порядочности. Так как ни динамик, ни темежников не подписали и я не считаю их порядочными людьми --- я не считаю что эта "конвенция" с моей стороны на них распространяется. Особенно, если кто-то ДО того, начинает ставить какие-то условия. Это очень сильно напоминает прецендент с Израилем и ПА. Израиль готов признать ПА, в том случае, что ПА прекратит террор и признает Израиль. Но ПА постоянно ставят постоянно изменяющиеся условия и не прекращают террор. Так и с темежниковым. Вы можете дать гарантию, что вновь не будете оболганы или же не станете "жертвой" очередной его подтасовки? Не думаю.
Собственно говоря, я его перспективы высказал выше --- в этой ветке.
 
     От: Мик,  09.04 21:20
Тема: Re: Ну так к этому разговор и идёт.
[ Ответить ]
>Собственно говоря, моё отношение к этой "конвенции" распространяется только лишь на подписавшихся. К остальным --- по мере их порядочности. Так как ни динамик, ни темежников не подписали и я не считаю их порядочными людьми --- я не считаю что эта "конвенция" с моей стороны на них распространяется. Особенно, если кто-то ДО того, начинает ставить какие-то условия. Это очень сильно напоминает прецендент с Израилем и ПА. Израиль готов признать ПА, в том случае, что ПА прекратит террор и признает Израиль. Но ПА постоянно ставят постоянно изменяющиеся условия и не прекращают террор. Так и с темежниковым. Вы можете дать гарантию, что вновь не будете оболганы или же не станете "жертвой" очередной его подтасовки? Не думаю.
> Собственно говоря, я его перспективы высказал выше --- в этой ветке.

Вы неправы: Динамик "подписался" вторым, сразу после Вас.

 
     От: Antipode,  09.04 22:43
Тема: Re: Ну так к этому разговор и идёт.
[ Ответить ]
> Вы можете дать гарантию, что вновь не будете оболганы или же не станете "жертвой" очередной его подтасовки? Не думаю.

Я? Я как раз могу дать гарантию: Поскольку мне на и самого темежникова и его трёп глубоко насрать -- то я могу дать гарантию что жертвой я не стану. И пусть себе тасует сколько хочет

 
     От: Antipode,  09.04 22:46
Тема: Re: Ну так к этому разговор и идёт.
[ Ответить ]
>Вы неправы: Динамик "подписался" вторым, сразу после Вас.

Разве? Там был Юрий (которому ни в чём подписываться и не надо -- он и без подписей так поступает).

Но если даже динамик и подписался -- и что? Он в той же ветке здесь же начал нападать на Малыша, и перешёл здесь же на личности (личности известны). Вот и вся цена его подписи -- только что "подписался на личности не переходить" -- и здесь же только о личностях и говорить способен!

Так что подписью динамика -- подтереться

 
     От: Antipode,  10.04 10:28
Тема: Re: Ну так к этому разговор и идёт.
[ Ответить ]
>Так что подписью динамика -- подтереться

И подписью темежникова как видим подтеерться можно тоже -- в переходе на личность -- теперь уже личность Мика -- с огромным удовольствием принял участие как видими и темежников: вот и вся цена его подписи.

К слову вопрос Малышу -- а предусмотрено ли наказание для подписантов слово своё нарушивших???? Я бы обоих упомянутых за столь яное нарушение своего слова и раздувание срача сначала -- отправил бы с форума на пару месяцев

 
     От: Малыш <little_broth@hotmail.com>,  10.04 10:35
Тема: Re: Ну так к этому разговор и идёт.
[ Ответить ]
>К слову вопрос Малышу -- а предусмотрено ли наказание для подписантов слово своё нарушивших????

Нет. Я уже двукратно озвучивал свою позицию - участие в Форуме является ДОБРОВОЛЬНЫМ, а не ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ. Соответственно, то, ЧТО пишут участники, и то, КАК они это делают, они выбирают сами НА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВКУС. И если эстетические запросы участников удовлетворяются содержательными спорами на тему о том, кто самый русский, кто предал дедушку и где больше всего продажных женщин - это, обратно же, ЛИЧНЫЙ выбор участника. Матюги и бессодержательную ругань я сношу, но исполнять для участников обязанности "выносной совести" не намерен.

 
     От: Antipode,  10.04 12:51
Тема: Жаль... Должен же быть у Конвенции гарант
[ Ответить ]
А то некоторые подписались, в позу встали в красивую -- но при этом спокойно продолжают поступать по прежнему -- то есть переводить любой разговор на личности участников (разве может нас интересовать мнение человека лысого? А уж того кто дедушку предал.....)
 
     От: ЕТ,  10.04 21:27
Тема: Re: Ну так к этому разговор и идёт.
[ Ответить ]
>>К слову вопрос Малышу -- а предусмотрено ли наказание для подписантов слово своё нарушивших????

>Нет. Я уже двукратно озвучивал свою позицию - участие в Форуме является ДОБРОВОЛЬНЫМ, а не ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ. Соответственно, то, ЧТО пишут участники, и то, КАК они это делают, они выбирают сами НА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВКУС. И если эстетические запросы участников удовлетворяются содержательными спорами на тему о том, кто самый русский, кто предал дедушку и где больше всего продажных женщин - это, обратно же, ЛИЧНЫЙ выбор участника. Матюги и бессодержательную ругань я сношу, но исполнять для участников обязанности "выносной совести" не намерен.
ЕТ: Правильная позиция. Но лично я от Вас прошу (не требую, а прошу, как народ царя Иоанна Грозного) не выносить нахрен с Форума (я буду протестовать против этого), а прибивать позорные постинги к позорному столбу.
Ну не хотите, как хотите, воля Ваша. Все равно этот Форум самый сводомыслящий ВИФ в интернете. Спасибо Вам за это.
А односторонние обязательства, по крайней мере для себя сам, я таки возьму. Надо только продумать какие. Но не сейчас. Сейчас в командировку уезжаю. К Вам, в Москву.

 











Rotabanner Local


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList
Hosted by uCoz