Кому интересно
[ Ответить ] [ Вся ветка ] [ Открыть в новом окне ] [ Помощь ] [ Назад ]
От: Наблюдатель,  18.04 19:09

В ближайшее время будет много визга, по поводу "прав человека"
в России, как такое мнение?
http://www.izvestia.ru/sokolov/article3103311/



Ответы:
     От: Alex Blokhin,  18.04 19:19
Тема: Оч-чень интересно! Спасибо!
[ Ответить ]
Остаётся только добавить, что "американского" языка не существует, а Каспаров выкрикивал это ориентируясь на представителей зап. СМИ.
Впрочем -- лично я Каспарова не поддерживал и считаю его явление в политику "размягчением моСка" ввиду кризиса в шахматах... Но его "противники" --- точнее их руководство, были однозначно гаже в своих действиях.
 
     От: Antipode,  18.04 19:59
Тема: ... подавляя зевок....
[ Ответить ]
И что??? Каспарову инкриминируют что он кричал на АМЕРИКАНСКОМ языке??? Скрытый шпиён он, выходит?? Именно это и есть единственный лейбмотив это заметочки.

Не -- ОНИ БРЕДЯТ

>В ближайшее время будет много визга, по поводу "прав человека"
>в России, как такое мнение?
><a href="http://www.izvestia.ru/sokolov/article3103311/" target="_blank">http://www.izvestia.ru/sokolov/article3103311/</a>

 
     От: Мик,  18.04 20:29
Тема: Re: Да никому неинтересно
[ Ответить ]
>В ближайшее время будет много визга, по поводу "прав человека"
в России, как такое мнение?

Вы совершенно правильно поставили "права человека" в России в кавычки... Хотя правильнее было бы поставить в кавычки после слов "в России", ибо как можно "визжать" по поводу того, чего в России действительно нет? Есть только право силы. Кому сверху разрешено, те могут визжать про "империю", про "чурок", про "очистим Россию от грязи", про "врагов вокруг" и, главное, про "духовность", которая, видимо, в вышеперечисленных визгах и выражается...

 
     От: дед,  18.04 20:55
Тема: Re: Да никому неинтересно
[ Ответить ]
>>В ближайшее время будет много визга, по поводу "прав человека"
>в России, как такое мнение?

>Вы совершенно правильно поставили "права человека" в России в кавычки... Хотя правильнее было бы поставить в кавычки после слов "в России", ибо как можно "визжать" по поводу того, чего в России действительно нет? Есть только право силы. Кому сверху разрешено, те могут визжать про "империю", про "чурок", про "очистим Россию от грязи", про "врагов вокруг" и, главное, про "духовность", которая, видимо, в вышеперечисленных визгах и выражается...

Дед... Извините, вы правозащитник, что ли? Почему у вас вся эта чепуха вызавает какую-то ярость? Вас удивляет лицемерие? Так любая власть лицемерна, вас это удивляет? Власть в России не более лицемерна, чем любой другой стране. Права человека, они не имеют некоего стандарта. Что-то в одной стране предпочтительней, что-то в другой. Я ей богу не могу понять, кто вас так обидел, что из вас просто ненависть прет. Я честно скажу, что меня быть может волнуют права негров в Занзибаре, но чтоб при этом у меня "клокотала" ненависть к Занзибару, как-то не замечал. Я не очень восхищен(мягко говоря) Лукой в Беларуси(вы его явно любите), но чтоб мне его НЕ НАВИДЕТЬ, это извините, какая-то патология. Вы можете объяснить.

 
     От: Alex Blokhin,  18.04 21:06
Тема: Фантазия... :)
[ Ответить ]
...2009 год. Казнь террориста-подельника Каспарова Гарри. Съёмка сделана iPhone одного из сотрудников спецотдела подразделения ЦК РЕП (Российской Единой Партии. На рубашке РЕПейника нашивка в виде нородного русского овоща репы).
Каспаров, гуманно пристёгнутый ремнями к лежанке, перед введением порции йада кричит
--- "Аллуим! Аллуим! Лама азавта оти?!.." (Господи! Господи! Зачем ты оставил меня?! (ивр.)).
--- От, сцука, --- произносит РЕПейник, --- он ещё и израильский шпион был....
По вечерним новостям президент В.В.Путин поздравил с вручением ордена "За заслуги перед Отечеством Высшей Степени" генпрокурора В.Устинова, сменившего недавно на этом посту Ю.Чайку, за блестящую работу по искоренению коррубции и нещадную борьбу с терроризмом и инакомыслием....
 
     От: Alex Blokhin,  18.04 21:23
Тема: Re: Да никому неинтересно
[ Ответить ]
Дед! А почему тебя так волнует НОРМАЛЬНАЯ реакция Мика, моя, Антипода на всю эту грязь? Ты сидишь во Флориде, прелестей своих одногодок-пенсионеров в России не ведаешь, пьёшь, жрёшь (успевая посрать на США!) -- ты себя "патриотом" России считаешь?
Так ты же проворовался в ней! Так сиди и чавкай в свою тарелку, чмошник.
 
     От: Мик,  18.04 21:46
Тема: Re: Да никому неинтересно
[ Ответить ]
>Дед... Права человека, они не имеют некоего стандарта.

Правильно. Они либо есть, либо их нет.

>Я ей богу не могу понять, кто вас так обидел, что из вас просто ненависть прет.

Да какая там "ненависть"? Простая констатация факта.
Мне вот другое интересно: Вам "ненависть" видится только в том, что я пришу? А у "другой стороны" Вы видите одну "любовь"?

 
     От: дед,  18.04 21:49
Тема: Re: Да никому неинтересно
[ Ответить ]
>Дед! А почему тебя так волнует НОРМАЛЬНАЯ реакция Мика, моя, Антипода на всю эту грязь? Ты сидишь во Флориде, прелестей своих одногодок-пенсионеров в России не ведаешь, пьёшь, жрёшь (успевая посрать на США!) -- ты себя "патриотом" России считаешь?

Дед... Я русский, и Россия моя родина(земля обетованная, если хотите). Потому считаю. И каждому балабону(вроде вас) блевать на неё не позволю. Блюй на свой Израиль. Если бы у вас была нормальная реакция, я бы не возражал. У вас не реакция, из вас блевотина в перемешку с поносом течет рекой. Потому это у меня НОРМАЛЬНАЯ реакция. Мое отношение к негативу, как к любому негативу. Будь он хоть в Америке, хоть в Израиле, где угодно. Однако я не поливаю вас грязью. Здесь(на форуме), нет ни президента ни министров, так чего вы тут раздухарились? Вы же СЕРЕТЕ на здешних людей, вы же их поливаете дерьмом. Тоже мне умник, борец за нравы. Если хотите я вас могу огорчить до невозможности. Это не приходит в вашу ослинную голову?(извините за грубость, но вы же не выбираете слова).

>Так ты же проворовался в ней! Так сиди и чавкай в свою тарелку, чмошник.

Дед... А вы свечку держали? Вот и сиди и чавкай мацу. Чего вы тут рот затыкаете? Здесь русский форум. Израильский в другом.

 
     От: дед,  18.04 22:09
Тема: Re: Да никому неинтересно
[ Ответить ]
>>Дед... Права человека, они не имеют некоего стандарта.

>Правильно. Они либо есть, либо их нет.

Дед... Что значит нет? Вы хотите сказать, что в России отсутствуют права человека? Вот так отсутствуют напрочь? И какие же отсутствуют? Говорите конкретно, наконец. Тогда хоть можно обсудить.

>>Я ей богу не могу понять, кто вас так обидел, что из вас просто ненависть прет.

>Да какая там "ненависть"? Простая констатация факта.

Дед... Какого факта? Чего вы все кругами?

>Мне вот другое интересно: Вам "ненависть" видится только в том, что я пришу? А у "другой стороны" Вы видите одну "любовь"?

Дед... Вы кого подразумеваете под другой стороной? И при чем тут любовь? Вам годов сколько? У вас до сих пор мир делится на любовь и ненависть? Вы я понял других состояний не признаете? Так что ли?

 
     От: Alex Blokhin,  18.04 22:38
Тема: Ты, урод, всё сказал?
[ Ответить ]
Ты проворовал свою Россию. Это раз. Такие уроды как ты --- лживые ворюги-"управленцы" и довели страну до развала. То, что ты себя считаешь "русским" --- никого здесь не еб...т. Ты --- моральный урод, сбежавший на старости лет с наварованым в сытую и добрую --- добрую ко всем подобным тебе уродам, страну. Это два.
Огорчить меня, казёл, ты не сможешь. У тебя на это не хватет ягод в ягодицах. Это три.
И наконец: ты мне ещё поуказывай, гнида старая, где и на каком форуме вас, ублюдков грязножопых, вашими харями в ваше дерьмо тыкать. Ясно? Россия -- страна, где у мнея живут родные и близкие. И мне не всё равно, в каком обществе они живут. Так что закрой свою вонючую пасть и даже не тявкай, пидормот старый, на какое-то "своё" отношение к России. Ты его проворовал и просрал.
 
     От: Мик,  18.04 23:13
Тема: Re: Отвечаю конкретно, по-Вашему
[ Ответить ]
>Дед... Что значит нет? Вы хотите сказать, что в России отсутствуют права человека?

Да.

>Вот так отсутствуют напрочь? И какие же отсутствуют? Говорите конкретно, наконец.

Говорю конкретно: да.

>Тогда хоть можно обсудить.

С Вами??? Невозможно.

>>Да какая там "ненависть"? Простая констатация факта.

>Дед... Какого факта? Чего вы все кругами?

Простого факта. Я не кругами. Конкретнее некуда.

>>Мне вот другое интересно: Вам "ненависть" видится только в том, что я пришу? А у "другой стороны" Вы видите одну "любовь"?

>Дед... Вы кого подразумеваете под другой стороной?

Русофилов. Вернее, путинофилов.

>И при чем тут любовь?

При том же, причем и ненависть.

>Вам годов сколько?

Много.

>У вас до сих пор мир делится на любовь и ненависть?

Нет.

>Вы я понял других состояний не признаете?

Признаю.

>Так что ли?

Нет.
Так устраивает?

 
     От: дед,  18.04 23:14
Тема: Re: Ты, урод, всё сказал?
[ Ответить ]
>Ты проворовал свою Россию. Это раз. Такие уроды как ты --- лживые ворюги-"управленцы" и довели страну до развала.

Дед... Это у вас в Израиле "управленца" в 2-х изнасилованиях обвиняют. У нас пока нет.

То, что ты себя считаешь "русским" --- никого здесь не еб...т. Ты --- моральный урод, сбежавший на старости лет с наварованым в сытую и добрую --- добрую ко всем подобным тебе

Дед... А чего вы так переживаете куда я сбежал? К вам вон вчера из Лондона еще один "управленец" сбежал. Он почему-то не в сытую и добрую, а к вам уродам за бетонный забор.

Это два.

Дед... Да хоть СТО двадцать два(875)

> Огорчить меня, казёл, ты не сможешь. У тебя на это не хватет ягод в ягодицах. Это три.

Дед... Огорчить вас проше всего, да только у вас пукли вспотеют и отвяжутся.

>И наконец: ты мне ещё поуказывай, гнида старая, где и на каком форуме вас, ублюдков грязножопых, вашими харями в ваше дерьмо тыкать. Ясно?

Дед... Про ясно вы своей бабушке(которую уморили), когда снова клей понюхаете скажите.

Россия -- страна, где у мнея живут родные и близкие.

Дед... Судя по вашим выражениям, из близких у вас может быть только ишак, за бетонным забором.

И мне не всё равно, в каком обществе они живут. Так что закрой свою вонючую пасть и даже не тявкай, пидормот старый, на какое-то "своё" отношение к России. Ты его проворовал и просрал.

Дед... Ну да. Может нам сразу помирать или разрешите помучится? Если не все равно, заберите их к себе, бабушку свою вы уморили, не дайте другим пропасть. Вы же там страшно счастливый и богатый, лодки клеючи.

 
     От: дед,  18.04 23:34
Тема: Re: Отвечаю конкретно, по-Вашему
[ Ответить ]
>>Дед... Что значит нет? Вы хотите сказать, что в России отсутствуют права человека?

>Да.

Дед... Понятней не куда, хорошо, что без мата.

>>Вот так отсутствуют напрочь? И какие же отсутствуют? Говорите конкретно, наконец.

>Говорю конкретно: да.

Дед... Да - отсутствуют или да -нет?

>>Тогда хоть можно обсудить.

>С Вами??? Невозможно.

Дед... Со мной сложно, я помню неделю с вас допытывал в чам непорядочность России, так и не узнал.

>>>Да какая там "ненависть"? Простая констатация факта.

>>Дед... Какого факта? Чего вы все кругами?

>Простого факта. Я не кругами. Конкретнее некуда.

Дед... А факт это какой?

>>>Мне вот другое интересно: Вам "ненависть" видится только в том, что я пришу? А у "другой стороны" Вы видите одну "любовь"?

>>Дед... Вы кого подразумеваете под другой стороной?

>Русофилов. Вернее, путинофилов.

Дед... А кто здесь путинофилы? То что вы русофоб я понял. Вы туркофил.

>>И при чем тут любовь?

>При том же, причем и ненависть.

Дед... Исчерпывающе. Спасибо.

>>Вам годов сколько?

>Много.

>>У вас до сих пор мир делится на любовь и ненависть?

>Нет.

Дед... Понял, это из той же серии, что и про оккупированных индейцев и нанайцев.

>>Вы я понял других состояний не признаете?

>Признаю.

Дед... Судя по вашим убедительным аргументам не признаете.

>>Так что ли?

>Нет.
>Так устраивает?

Дед... Устраивает. Спасибо.

 
     От: Alex Blokhin,  18.04 23:38
Тема: Скотина. Ты мерзкая и подлая скотина.
[ Ответить ]
 
     От: дед,  18.04 23:45
Тема: Re: Скотина. Ты мерзкая и подлая скотина.
[ Ответить ]
Дед... Вас там не в пещере держат? Вместо экспоната - питекантропа? Потому, как в интелекте вы сравнялись(почти).
 
     От: Alex Blokhin,  18.04 23:59
Тема: Скажи, тварь, зачем ты сюда ходишь?
[ Ответить ]
За вменяемого человека тебя здесь НИКТО не держит. Тебя здесь оскарбляют (как я помню, это началось задо-олго до того, что я тебя уродом и скотиной называть стал), ты не представляешь интереса даже как темежников --- тот хоть искреннен в своём слабоумии. Ты же умудряешься просто нести полупьяную пургу.
Тебе самому перед собой не стыдно выслушивать всё, что о тебе говорят? Или же ты такая же тряпка без самоуважения как темежников? Ведь дожить до твоего возраста --- и смотреть как тебя оценивают --- это нужно иметь редкое неуважение к самому себе.
Дед! Мой тебе совет: пиздуй ты отсюда. Если по дороге темежникова встретишь --- возьми его с собой. Вам здесь не место. Для тебя слово "историк" вообще ругательное, а он как раз до твоего состояния деградировал.
 
     От: дед,  19.04 00:14
Тема: Re: Скажи, тварь, зачем ты сюда ходишь?
[ Ответить ]
>За вменяемого человека тебя здесь НИКТО не держит. Тебя здесь оскарбляют (как я помню, это началось задо-олго до того, что я тебя уродом и скотиной называть стал), ты не представляешь интереса даже как темежников --- тот хоть искреннен в своём слабоумии. Ты же умудряешься просто нести полупьяную пургу.

Дед... А вы по-моему никого за вменяемых не держите, кроме себя любимого.

> Тебе самому перед собой не стыдно выслушивать всё, что о тебе говорят? Или же ты такая же тряпка без самоуважения как темежников? Ведь дожить до твоего возраста --- и смотреть как тебя оценивают --- это нужно иметь редкое неуважение к самому себе.

Дед... А чего мне стыдиться? Это ведь вы тут во всей "красе", малахольный. А мы так погулять(на вас посмотреть, не ходить же в зоопарк).

> Дед! Мой тебе совет: пиздуй ты отсюда. Если по дороге темежникова встретишь --- возьми его с собой. Вам здесь не место. Для тебя слово "историк" вообще ругательное, а он как раз до твоего состояния деградировал.

Дед... Почему ругательное? Просто вы такой же историк, как из меня архиерей. Или тут Мик историк, у него завлекательно про оккупантов получается? Обхочешся. А тот бред, который вы несете, не то что историк, не всякий пьяный агроном додумается. Таких "историков", как вы в базарный день - 2 рубля тазик. Может напомните, что вы тут исторического рассказали? Разе, что про педерастов(искл. интересно). А Мик рассказывал "истории", а потом каялся-извинялся. Вот и все ваши истории. Потому меньше СПЕСИ больше истории.

 
     От: Мик,  19.04 09:59
Тема: Re: Отвечаю
[ Ответить ]
>>>Вот так отсутствуют напрочь? И какие же отсутствуют? Говорите конкретно, наконец.

>>Говорю конкретно: да.

>Дед... Да - отсутствуют или да -нет?

Да, отсутствуют. А что такое "да - нет"?

>>>Тогда хоть можно обсудить.

>>С Вами??? Невозможно.

>Дед... Со мной сложно, я помню неделю с вас допытывал в чам непорядочность России, так и не узнал.

Это говорит только о Ваших слабых умственных возможностях.

>>>>Да какая там "ненависть"? Простая констатация факта.

>>>Дед... Какого факта? Чего вы все кругами?

>>Простого факта. Я не кругами. Конкретнее некуда.

>Дед... А факт это какой?

Конкретный.

>>>>Мне вот другое интересно: Вам "ненависть" видится только в том, что я пришу? А у "другой стороны" Вы видите одну "любовь"?

>>>Дед... Вы кого подразумеваете под другой стороной?

>>Русофилов. Вернее, путинофилов.

>Дед... А кто здесь путинофилы? То что вы русофоб я понял. Вы туркофил.

А Вы ворофил, водкофил и флоридафил.

>>>И при чем тут любовь?

>>При том же, причем и ненависть.

>Дед... Исчерпывающе. Спасибо.

Пожалуйста.

>>>У вас до сих пор мир делится на любовь и ненависть?

>>Нет.

>Дед... Понял, это из той же серии, что и про оккупированных индейцев и нанайцев.

Ну Вы же себя оккупантом США не ощущаете? Хотя являетесь таковым. Вы в Америке - это тот же турок в Германии.

>>>Вы я понял других состояний не признаете?

>>Признаю.

>Дед... Судя по вашим убедительным аргументам не признаете.

Это говорит только о том, что Вы не в состоянии признать никаких аргументов вообще.

>>>Так что ли?

>>Нет.
>>Так устраивает?

>Дед... Устраивает. Спасибо.

Пожалуйста.

 
     От: Мик,  19.04 10:10
Тема: Re: Скажи, тварь
[ Ответить ]
>Потому меньше СПЕСИ больше истории.

Ну так давайте, порадуйте своими историческими познаниями!
Только не про Резуна, а то уж больно он надоел...

 
     От: ЕТ,  21.04 01:01
Тема: Re: Мик, Вы недоизвинялись за свои познания
[ Ответить ]
>>Потому меньше СПЕСИ больше истории.

>Ну так давайте, порадуйте своими историческими познаниями!
>Только не про Резуна, а то уж больно он надоел...

 
     От: Мик,  21.04 14:07
Тема: Re: ЕТ, не старайтесь. Вы мне неинтересны.
[ Ответить ]
 











Rotabanner Local


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList
Hosted by uCoz